Я не хочу 🍿
Точно, все набрали их и сидят на кухне варят 😂
Интернет магазины 3д будут, зашел посмотрел, пощупал, купил)
Светлое и темное, Белое Сео и Черное сЭо 🍾
p/s где сегодня вся алкашня пропала? :D
Оптимизаторское :D
Мнения разделились, покупать или сказать чтоб друг купил :D ?
Сиськами, не?
Эх, не попути за разливнухой был, взяд Козла 🍾
С ингредиентами к этой штуки проблем не будет? :)
Тьфу , я думал уж что-то эдакое нашли...