ublok как успехи? У меня сегодня 4 странички залезло в индекс ☝
А я увидел главную идею фильма в инфляции. :2cents:
Я вот после офисной работы дома совсем не могу сконцентрироваться 😒
Повезет, если пару часиков в неделю уделю своим проектам.
Как можно сидеть и чахнуть перед монитором, когда уже весь день за ним просидел...а еще, когда рядом на диванчике лежит красивая девушка 😂.
Пришел с работы, отдохнул, принял душ, поел, отдохнул...принял душ и спать :).
Может мало времени прошло еще, я вот тоже в 20-х числах сайт открыл для индексации, добавил его в вебмастер, дак все еще загружена 1 страница и в поиске только главная.
КЭП 33% , маловато?)
А вы где это смотрите?
Нод 32 ругается, это нормально?)
Как успехи?
Кстати, попытался добавить в линкфид сайт не в Я, не прошел модерацию.
Для онлайн кинотеатра возможно? Если понравится, то заплачу :)
У меня недавно от сюда пришло 400+ посетителей a.mirinfo.net 😒