Linux

Linux
Рейтинг
228
Регистрация
04.12.2008

ublok как успехи? У меня сегодня 4 странички залезло в индекс ☝

А я увидел главную идею фильма в инфляции. :2cents:

Я вот после офисной работы дома совсем не могу сконцентрироваться 😒

Повезет, если пару часиков в неделю уделю своим проектам.

Как можно сидеть и чахнуть перед монитором, когда уже весь день за ним просидел...а еще, когда рядом на диванчике лежит красивая девушка 😂.

Пришел с работы, отдохнул, принял душ, поел, отдохнул...принял душ и спать :).

Может мало времени прошло еще, я вот тоже в 20-х числах сайт открыл для индексации, добавил его в вебмастер, дак все еще загружена 1 страница и в поиске только главная.

КЭП 33% , маловато?)

А вы где это смотрите?

Нод 32 ругается, это нормально?)

Как успехи?

Кстати, попытался добавить в линкфид сайт не в Я, не прошел модерацию.

Для онлайн кинотеатра возможно? Если понравится, то заплачу :)

У меня недавно от сюда пришло 400+ посетителей a.mirinfo.net 😒

Всего: 2918