С чего разговор начался на эту тему? Про притяжения всякие?
В студенческие годы не часто разорялись на мартини :)
Все логично, спутники(астронавты) болтаются в невесомости, находясь при этом в гравитационном поле Земли.
100 раз так делал для деувок😂
О чем вообще речь то шла?
Не масса, а вес 🙄
Конечно, лучше Охоту Крепкое ☝
Недавно брал балтику 3 🙄, за последние лет 7-8 вкус не поменялся🤪, а раньше хорошее пиво было)
Хватит сманивать! Работать же еще))
Где купить можно?)