Linux

Linux
Рейтинг
228
Регистрация
04.12.2008
<!--WEB-->:
Тела притягиваются к общему центру масс, насколько я помню. Если не так - поправьте. :)

С чего разговор начался на эту тему? Про притяжения всякие?

donc:
Непрофессионально.
Для них надо в мартини с соком.
Сок и мартини маскирует на ура водку (если конечно это не дагестанка из кирзовых сапог)

В студенческие годы не часто разорялись на мартини :)

<!--WEB-->:
Ну Вам-то виднее, Вы ведь астронавт, знаете, где невесомость начинается. :)

Все логично, спутники(астронавты) болтаются в невесомости, находясь при этом в гравитационном поле Земли.

Tempter:
Чтоб в вино воду подливали слышал, но чтоб в пиво - это что-то новенькое.

100 раз так делал для деувок😂

О чем вообще речь то шла?

<!--WEB-->:
Zexh, чего Вы спорите опять? Масса у тела появляется в условиях гравитации. Нет гравитации - нет массы. Возьмите учебник по физике и читайте (это 5 или 6 класс, кажется)

Не масса, а вес 🙄

Geers:
Нафига вообще девятку пить? 😕

Конечно, лучше Охоту Крепкое ☝

pbasalaev:
Особенно все хуже и хуже пиво Балтика. девятку так лучше вообще не употреблять, что туда кидают только производитель знает.

Недавно брал балтику 3 🙄, за последние лет 7-8 вкус не поменялся🤪, а раньше хорошее пиво было)

Хватит сманивать! Работать же еще))

Где купить можно?)

Всего: 2918