Ну все значит, про###л!
Вообщем похоже никак).
Сделал так, когда загружаешься, нажимаешь cmd+r, потом выбираешь установка ОСи, она выкачивается и устанавливается, но при этом ничего не удаляется с компа. Потом создаешь нового пользователя и удаляешь старого. Проги старого пользователя остаются.
Потому, что 95% сайтов - это ГС.
8-я страница, пора.
w0w, у меня блокирует, firefox.
Некое агентство. 🍾
Все проще, люди не верят рекламе :).
По нашим наблюдениям пользователи больше доверяют органической выдачи, следовательно, кликают больше туда, чем на директ +у многих стоит adblock :).