Linux

Linux
Рейтинг
228
Регистрация
04.12.2008

Ну все значит, про###л!

Вообщем похоже никак).

Сделал так, когда загружаешься, нажимаешь cmd+r, потом выбираешь установка ОСи, она выкачивается и устанавливается, но при этом ничего не удаляется с компа. Потом создаешь нового пользователя и удаляешь старого. Проги старого пользователя остаются.

Почему 95 % копирайтеров пишут тексты годные только для ГС?

Потому, что 95% сайтов - это ГС.

awasome:
Жди продажи темы, скоро будет.

8-я страница, пора.

w0w, у меня блокирует, firefox.

Toan:
Вы это кто?

Некое агентство. 🍾

saykel:
Потому что заголовки теперь пишут всякие школьники.. не кликабельные

Все проще, люди не верят рекламе :).

По нашим наблюдениям пользователи больше доверяют органической выдачи, следовательно, кликают больше туда, чем на директ +у многих стоит adblock :).

Всего: 2918