Надо было соседнюю тему лучше курить :D
Работа уже не нужна?
Фотге будут?
Тоже получил такую фигню, тока банк другой был, правда симка левая, и карты такого банка у меня нет, не обратил внимание, подумал не мне😂
И за сколько такие дизы продаются?
Там еще секретный уровень попадается)
На первом - не покупаю.
Если первое удалось - уже нинадо :D
Кошку? 🤣
Хотел, но чет передумал пока :)
36 на улке, 32 в офисе🤪
Разливаное брать нужно тоже в проверенных алкомаркетах, потому что его частенько разбавляют.