Linux

Linux
Рейтинг
228
Регистрация
04.12.2008
Lord Maverik:

Если бы Вы были представителем темнокожей рассы, не думаю, что для Вас "немножко" было бы таким ничего не значащим приключением.

Тогда бы я жил, к примеру, в Омерике, там президент свой.🙄

Cell, я не защищаю их быдло-поведение, речь не об этом.

Кстати, вчера, мне не попалось быдло вдвешников, хотя весь вечер провел в самом центре города). Один раз подошли, культурно попросили подвинуться на скамейке, ну и до негров докапались немного, т.к. хачей не было), ну еще пробки объезжали мягко говоря, не по правилом. А в целом, ничего страшного не видел, ходили веселые с девчонками, участвовали во всяких конкурсах, пели песни.

Cell:
Не ломанусь, а к чему был задан вопрос?

К тому, что такие ребята нужны, чтоб в случае чего, было кому, надрать задницу противнику.

Miha Kuzmin (KMY):
Дада, уже много десятков лет. Хотя нет. Чечня же. Защитили, ага. Создали рамзановский паханат.

Ну это уже как бы не относится к сути дела.

Miha Kuzmin (KMY):
А куда это быдло ломится в первых рядах защищать родину? Где они ее защищали? На территории грузии?

Слава богу, что пока защита не требуется.

Cell:
Мне лично нахрен не нужны такие ребята, из-за которых выход на улицу в моем городе может обернуться неожиданными эксцессами и ненужными эмоциями.
За других (в плане "нужности") ничего не могу сказать.

Cell, лично вы ломанетесь напролом в первых рядах не щадя себя защищать родину?

Farmazon:
Пациент, точно так же, как и обычные выходные. Мальдивы правда приелись уже.

Сосед арба? :D

Пациент:
Итак, на повестке дня первая Пятница месяца. Кто как планирует провести первые Выходные августа?🍿

Сложный вопрос, друг зовет пить вотку, девушка с утра звонила, хочет ночевать ко мне прийти, сам в сауну собирался. Надо как-то это все совместить :D

um-seo:
pbasalaev, многие за Путина? Это кто такие, покажите! 🍿

Я знаю таких людей, например, мои старые друзья, которые трудятся простыми работягами, бухают каждый день). Вот они за путина, и их жены тоже, им все нравится и их все устраивает, хотя живут, скажем так, не очень шикарно.

Просто, люди далекие от политики.

pbasalaev:
Linux, то есть ты за плагиат в шутки про Дурова?

---------- Добавлено 03.08.2012 в 06:56 ----------

Не за, а про)

Всего: 2918