Тогда бы я жил, к примеру, в Омерике, там президент свой.🙄
Cell, я не защищаю их быдло-поведение, речь не об этом.
Кстати, вчера, мне не попалось быдло вдвешников, хотя весь вечер провел в самом центре города). Один раз подошли, культурно попросили подвинуться на скамейке, ну и до негров докапались немного, т.к. хачей не было), ну еще пробки объезжали мягко говоря, не по правилом. А в целом, ничего страшного не видел, ходили веселые с девчонками, участвовали во всяких конкурсах, пели песни.
К тому, что такие ребята нужны, чтоб в случае чего, было кому, надрать задницу противнику.
Ну это уже как бы не относится к сути дела.
Слава богу, что пока защита не требуется.
Cell, лично вы ломанетесь напролом в первых рядах не щадя себя защищать родину?
Сосед арба? :D
Сложный вопрос, друг зовет пить вотку, девушка с утра звонила, хочет ночевать ко мне прийти, сам в сауну собирался. Надо как-то это все совместить :D
Я знаю таких людей, например, мои старые друзья, которые трудятся простыми работягами, бухают каждый день). Вот они за путина, и их жены тоже, им все нравится и их все устраивает, хотя живут, скажем так, не очень шикарно.
Просто, люди далекие от политики.
Не за, а про)