:D
...........
Не могу заработать, мотивации совсем нет🙅
Т.е. все таки возможно?
Перевел вебмани на банковскую карточку, пол дня пытался купить билет на rzd.ru, не получилось, глючит что-то, все время пишет попробуйте позже. Забил.
Поехал на жд вокзал, заюзал терминал, 5 минут и готово)
Не знаю, ничего не настраивал)
Дома венды нет🙄
Какой такой таскбар?
Это не глюк, это наглость)
У нас такое возле бизнес центра)