Linux

Linux
Рейтинг
228
Регистрация
04.12.2008
melkozaur:
pbasalaev,
Виноваты все: Яндекс, гуру занимающие ниши, Дуров который первым догадался сделать Вконтактик. Один ТС весь в белом честно пытается обуть народ и заработать, но не дается ему копеечка.
Встречаются Цукерберг и Дуров в кафе. Марк: мне латте и кекс. Дуров: мне то же самое.

:D

...........

Не могу заработать, мотивации совсем нет🙅

dkv023:
Надо же я недавно получил чек с гугла 😂 на 70 евро за пару месяцев.

Т.е. все таки возможно?

Перевел вебмани на банковскую карточку, пол дня пытался купить билет на rzd.ru, не получилось, глючит что-то, все время пишет попробуйте позже. Забил.

Поехал на жд вокзал, заюзал терминал, 5 минут и готово)

Asar:
Панель. Задач.

Не знаю, ничего не настраивал)

Дома венды нет🙄

Asar:
Офтоп: а нафига на широком мониторе таскбар в семере ставить снизу? Это ж первая винда, где таскбарина и правда хорошо пашет справа...

Какой такой таскбар?

lagorue:
Яшка глючит стабильно - это норма :))

Это не глюк, это наглость)

Химик78:
Вот они знают, что делать, если сайт попал под АГС или Панду.
А кто пробовал, что лучше, писать адрес сайта на асфальте или на заборе? 😂😂

У нас такое возле бизнес центра)

Всего: 2918