Linux

Linux
Рейтинг
228
Регистрация
04.12.2008

Тысяч 10 рублей в месяц где-то, не считая пятничные мероприятия :D

Тоже зафоткал

Оксиген:
я достаточно часто бываю в Москве, мне нравится этот город и абсолютно не нравится, когда он напоминает рабочий посёлок образца начала 90-х.

Даже больше, чем нужно. Ну давайте брать пример с Мухосрансков. Вот, уже Воронеж привели в пример. Только никто особо не знает, как Воронеж стал городом-миллионником в СССР: присоединением всех окрестных деревень. ;) Таким способом в России скоро 3-й город с населением свыше 2-х млн появится.

Кто третий город?

<!--WEB-->, сколько страниц на сайтах? 🙄

ТС, как успехи?

pbasalaev:
Linux, да согласен у каждого к работе свой подход, но учись готовить может приколит занятие.

Иногда люблю готовить, когда время позволяет и есть настроение)

pbasalaev:
Linux, ну тогда поставь цель, купить дорогую вещь, которую не купить на одну зарплату.

Знаешь, я наверное молод еще) У меня пока такая позиция - отрывайся пока молодой)) Все бабло спускаю на развлечения. Вот смотрю на соседа, он сидит целыми днями за компом, не выходя из-за него, пытаясь заработать лавэ, скукота же. Хотя каждому своё.

pbasalaev:
Linux, я тебе давал пример с мотивацией. Прикинь, что у тебя пустой холодильник. Вот так на работу пробивает.
Заработать можно, главное идея, а хороших идей мало.

У меня частенько пустой или уже все проквасилось)) Я дома редко кушаю, только утром кофе пью :)

Всего: 2918