Redbaron_chaos, как работает, не глючит?) 4g есть?
Стоит дома два кльяна, уже и не помню когда последний раз ими пользовался, лень с ними возиться).
Кстати, если курить в плохо проветриваемом помещений, то воняет потом два дня там.
У них для разных регионов выводится разная информация из бд и получается поддомены не нужны.
Написал письмо в вебмани, посмотри, что ответят.
Тоже только что баланс пополнял, с вебмани сняли, баланс не пополнился, саппорт молчит.
Куда писать? :).
Новый диз, острова нет :).
Дайте пример запроса, чтоб острова были.
Дайте ссылку где купить :).
В баре знакомых, повесили таблички, пока никто не курит. Юристы ищут дыру в законе :).