Linux

Linux
Рейтинг
228
Регистрация
04.12.2008

Redbaron_chaos, как работает, не глючит?) 4g есть?

Стоит дома два кльяна, уже и не помню когда последний раз ими пользовался, лень с ними возиться).

Кстати, если курить в плохо проветриваемом помещений, то воняет потом два дня там.

Sinnn:
Тогда другой вопрос заметил тенденцию, что крупные компании наоборот сейчас отказываются от поддоменов, к примеру тот же DNS. Раньше точно помню, что было разделение по поддоменам для каждого города, теперь же такого нет.
Аналогичная ситуация с http://www.eldorado.ru/ http://www.mediamarkt.ru/ http://www.vseinstrumenti.ru/ ни на одном сайте нет разделения на поддомены по городам. Новая тенденция? Крупные компании отказываются от поддоменов?

У них для разных регионов выводится разная информация из бд и получается поддомены не нужны.

Написал письмо в вебмани, посмотри, что ответят.

Тоже только что баланс пополнял, с вебмани сняли, баланс не пополнился, саппорт молчит.

Куда писать? :).

Allality:
Да, острова случайно появляются, иногда на те же запросы - острова.

Новый диз, острова нет :).

Дайте пример запроса, чтоб острова были.

В баре знакомых, повесили таблички, пока никто не курит. Юристы ищут дыру в законе :).

Всего: 2918