Себестоимость литра спирта 15-20 рублей 🙄
Жара отступает, уже 15 градусов 🙅
Это с Питера или Киева?
Бабки гони 😂
Там платно.
У тебя с ней ничего не было? :D
Держите на вечер
Процитировал одну девочку из аськи, завел как раз с ней разговор про измены.
Мне нравится как это сказано :D
Nomiki, так и есть.
Я не женился еще, это к ТСу с таким вопросом), кстати, где он пропал, приходится мне тут отдуваться :D.
Для кого-то любовь и секс это одно, а для кого-то - разные вещи.
И это тоже.