Главное побороть лень, у меня вот это не получается 🙄
Не дочитал до конца "Тоже все с полного 0. Посмотрим что с этого будет...", а так да, шансы есть🙄
Зарабатываешь? 😂
В соседнем двое, около 20-ти таких парковок.
В литробол не играет только трус :D
Мне вот тоже скучно, нашел в холодильнике бутылочку красного, поглощаю 🍾
Тогда нет, пиши тут 😂
Для чего?
........
Можно и рефом нормально поднимать ничего не делая, например по ссылке внизу идет стабильный заработок, урвать пару крутых арбитражников и все :D
Да просто во сне бормочит невнятно и кажется, что на другом языке.