Linux

Linux
Рейтинг
228
Регистрация
04.12.2008
petrovich1:
Не столько даже заработать, как воплотить знания и теорию в практику, получив таким образом определенные навыки. А если сидеть и бездействовать, то ни на чем и никогда не заработаешь (если папа не депутат).

Главное побороть лень, у меня вот это не получается 🙄

Alexey D.K.:
И чё ржешь?
Заработает если будет продолжать стараться.

Не дочитал до конца "Тоже все с полного 0. Посмотрим что с этого будет...", а так да, шансы есть🙄

petrovich1:
Сайт о здоровье http://zhivem-zdorovo.ru/ почитайте. Тоже все с полного 0. Посмотрим что с этого будет...

Зарабатываешь? 😂

В соседнем двое, около 20-ти таких парковок.

В литробол не играет только трус :D

Ragnarok:
чем развлекаетесь?
интересные сайты, серч, хабр, что ещё?
мб в оффлайне что-то?

Мне вот тоже скучно, нашел в холодильнике бутылочку красного, поглощаю 🍾

Master812:
Linux, для отжигов! :)

Тогда нет, пиши тут 😂

Для чего?

........

Можно и рефом нормально поднимать ничего не делая, например по ссылке внизу идет стабильный заработок, урвать пару крутых арбитражников и все :D

Да просто во сне бормочит невнятно и кажется, что на другом языке.

Всего: 2918