Linux

Linux
Рейтинг
228
Регистрация
04.12.2008
Blondingo:
Настройте сбор почты на один ящик и там читайте всё.

хм, спасибо, надо будет попробовать :)

А мне идея понравилась, правда проверил, по моей фамилии уже заняты ru и net, рушка по фамилии продается почти за 3000 руб)).

А вообще, у меня уже столько ящиков, что всех и не упомню, как минимум 5-6 важных, которые проверяю каждый день. Блин, надо же было столько наделать)

Cell:
Да просто так, для развлечения.
Молодые ведь. Чего же не побегать?

Чего же тут плохого? Наоборот - всем радость!

Солидарен, ничего плохого в этом не вижу, забавно посмотреть 🍾

А с Толиком что потом было?)

WIKI :) ...............

KeenKat:
Еще как. Ну, вспомните девушек зимой с курточкой, ниже которой торчат голые бока над низко посаженными джинсами.

Ходют еще такие, сегодня шел за одной, тату рассматривал 🙄 , правда уже тепло.

HaXuM, когда уже сделают GBL для отдельного проекта?

А что с хромом не так? У мне все нормально.

Фигня, лучше зарегаться в Як и присвоить нормальные регионы на фейковые филиалы. По региону Урал запаритесь продвигать.

Всего: 2918