хм, спасибо, надо будет попробовать :)
А мне идея понравилась, правда проверил, по моей фамилии уже заняты ru и net, рушка по фамилии продается почти за 3000 руб)).
А вообще, у меня уже столько ящиков, что всех и не упомню, как минимум 5-6 важных, которые проверяю каждый день. Блин, надо же было столько наделать)
Солидарен, ничего плохого в этом не вижу, забавно посмотреть 🍾
А с Толиком что потом было?)
WIKI :) ...............
Ходют еще такие, сегодня шел за одной, тату рассматривал 🙄 , правда уже тепло.
HaXuM, когда уже сделают GBL для отдельного проекта?
А что с хромом не так? У мне все нормально.
Фигня, лучше зарегаться в Як и присвоить нормальные регионы на фейковые филиалы. По региону Урал запаритесь продвигать.
Регионы какие?