Сидевшие обычно не стучат в ментовку :)
КЭП подсказывает, что он ежегодно 🙄
Вроде бы на 9 км можно превышать 🙄
Да 🙄
У меня сегодня персональный ап, половина сайтов в + половина в -, по многим вообще позиции расходятся в разных прогах и браузерах, точнее совсем расходятся) 🙅
Через руки+эректор кручу адалт сайты, позиции растут.
Один раз застал данное действие. Находился ночью, далеко от города, сидели по средине поля и смотрели на небо. Очень красиво.
Говорили, что он будет работать 1 марсиянский год, это 600 с чем-то земных дней.
Что-то хреновины захотелось, надо купить будет)
Ну сейчас прикинул, и правда что-то по скромничал :D. Мне просто везет, возле бизнес центра где я работаю, есть парочка очень дешевых, но вкусных столовых, одна из них для студентов. Вот там на 100-150 рублей можно обожраться)) Если в кафешке обедаю, то там естественно дороже, рублей 200-300 выходит).
Короче примерно 15к на еду на одного, pbasalaev, не считая пятничные мероприятия:D, на них уходит намного больше 🤣