Linux

Linux
Рейтинг
228
Регистрация
04.12.2008
pbasalaev:
humbert, рожу бить не советую, есть вариант что стучать побежит на вас. И тогда будут проблемы у вас.
Читаю топики про соседей и пришел к выводу, что мои алкаши рядом не стояли.

Сидевшие обычно не стучат в ментовку :)

Shivana:
Ниче не поняла, как они его увидят, если он год назад был? ))))))

КЭП подсказывает, что он ежегодно 🙄

Бардо:
ну, допустим, не 30....и не валяется...:)

Позавчера меня остановили менты возле Севастополя. Превысил на 9 км скорость в населённом пункте Орловка. Так я, не дожидаясь, пока бедненький ошпаренный жарой ментик до меня доползёт, сразу из машины вышел, документики ему сам показал, улыбнулся со значением... и отпустили меня с устным предупреждением и поклонились вслед...

А тыкал бы камерой в урыльник - вместо чудной прогулки на катере парился бы в кутузке.

Вроде бы на 9 км можно превышать 🙄

leroilik:
Блин у одного меня что ли неделю не каких изменений нет ((

У меня сегодня персональный ап, половина сайтов в + половина в -, по многим вообще позиции расходятся в разных прогах и браузерах, точнее совсем расходятся) 🙅

Через руки+эректор кручу адалт сайты, позиции растут.

Один раз застал данное действие. Находился ночью, далеко от города, сидели по средине поля и смотрели на небо. Очень красиво.

VoV@:
Почему 2 года? Где-то в новостях было, что батарейки хватит на 2 десятка лет.

Говорили, что он будет работать 1 марсиянский год, это 600 с чем-то земных дней.

pbasalaev:
Redbaron_chaos, это хрена надо много крутить, но мороки с ним и руки жгет потом. Крутили у дядьки в Крыму лечо.

Что-то хреновины захотелось, надо купить будет)

pbasalaev:



Скромно, и как хватает на пятничные мероприятия?

Ну сейчас прикинул, и правда что-то по скромничал :D. Мне просто везет, возле бизнес центра где я работаю, есть парочка очень дешевых, но вкусных столовых, одна из них для студентов. Вот там на 100-150 рублей можно обожраться)) Если в кафешке обедаю, то там естественно дороже, рублей 200-300 выходит).

Короче примерно 15к на еду на одного, pbasalaev, не считая пятничные мероприятия:D, на них уходит намного больше 🤣

Всего: 2918