Linux

Linux
Рейтинг
228
Регистрация
04.12.2008
Cell:
Нет, просто дуры. Либо глубоко несчастные женщины.

Если, конечно, насчет "берем в бане девочек" - это правда. А не эротические фантазии.

Ожидал от вас такого комента, про фантазии)

Я не досказал свою мысль, имел ввиду, что измена с проститутками, как бы переносится женщинами намного легче(я так думаю), чем не с проституткой). Ибо тут только секс, и никаких чувств.

У нас есть традиция, мы с друзьями каждую пятницу ходим в сауну :D, некоторые женаты, у некоторых есть подруга, у меня была девушка, уже нет). Дак вот, жены этих чуваков, мне кажется, уже даже не сильно ругаются, если узнают о том, что мы в сауне брали девочек. Поругаются пару дней, и все, забывают и молчат, до следующего раза.

pbasalaev:
Linux, а что тебе мешает делать уборку? Или ты как в пословице, любовница от слова любовь, а жена вообще не понятно откуда произошла.

Ну я то слава богу еще холостой, с уборкой у меня все в порядке, просто лень. Вот зачем нужна тогда жена, если она ничего не будет делать?

betam:
Да Камачес наверняка нафотошопил, я имею в виду настоящие бабки!

Каждый кто покупал авто...

pbasalaev:
Linux, я сам делаю уборку дома, сам готовлю, хожу сам по магазинам и часто офигеваю от цен. Зачем напрягать любимого человека, когда не трудно дома сделать уборку самому?

Вот поэтому тебе жена и ненужна 🙄

pbasalaev:
Linux, я сам делаю уборку дома, сам готовлю, хожу сам по магазинам и часто офигеваю от цен. Зачем напрягать любимого человека, когда не трудно дома сделать уборку самому?

Но лень 😂

p/s И у вас еще остается время, чтоб целый день на форуме болтать?)

От совместной жизни нужно получать позитив и радость, иначе, незачем вместе жить.

pbasalaev:
Ростик =), нет они тебя схавают всего и им всегда мало того, что имеют. Любовницу заведи, а вот женитьба это скверное мероприятие.

А кто же дома будет прибираться? Любовницам обычно не сильно хочется это делать)

betam:
Я могу предложить 250 рублей на кон. Если этого мало, то может быть другие серчане скинутся. Готов спорить на эти бабки, что у вас нет никаких знакомых, а миллион не зарабатывает вообще никто, не в интернете, не вообще где либо ещё. Даже у депутатов зарплата меньше.

🤣

///////////

Всего: 2918