Ожидал от вас такого комента, про фантазии)
Я не досказал свою мысль, имел ввиду, что измена с проститутками, как бы переносится женщинами намного легче(я так думаю), чем не с проституткой). Ибо тут только секс, и никаких чувств.
У нас есть традиция, мы с друзьями каждую пятницу ходим в сауну :D, некоторые женаты, у некоторых есть подруга, у меня была девушка, уже нет). Дак вот, жены этих чуваков, мне кажется, уже даже не сильно ругаются, если узнают о том, что мы в сауне брали девочек. Поругаются пару дней, и все, забывают и молчат, до следующего раза.
Ну я то слава богу еще холостой, с уборкой у меня все в порядке, просто лень. Вот зачем нужна тогда жена, если она ничего не будет делать?
Каждый кто покупал авто...
Вот поэтому тебе жена и ненужна 🙄
Но лень 😂
p/s И у вас еще остается время, чтоб целый день на форуме болтать?)
От совместной жизни нужно получать позитив и радость, иначе, незачем вместе жить.
А кто же дома будет прибираться? Любовницам обычно не сильно хочется это делать)
🤣
///////////