Не читал.
Причем тут интересы лидеров? Отдаются приказы, они их выполняют.
p.s. Сорри если не по теме, бухаю, написал как понял)
🍿Забухал вотку с друзьями, сейчас жду девчонку. В сауну не пошел.
AKG, поздравляю! Теперь ты начинаешь стареть)
Я еще в офисе парюсь :D
Добро пожаловать в Екатеринбург!:)
Две подруги подруги звать?)
Не окажется 🙄
У нее нет ужасных подруг) Работа такая🙄
А вот на счет водки это уже надо не прогадать.
Копи бабла на месяца 2-3 и езжай в Питер.
Отличная идея ☝
Нет, морального права нет. Перебарщивать не нужно конечно, гулять надо в меру.---------- Добавлено 03.08.2012 в 14:21 ----------
Ну почему же так плохо представляете?
Посмотрите например этот альбомчик.