Linux

Linux
Рейтинг
228
Регистрация
04.12.2008
Lord Maverik:
Вот возьмем туже войну в Чечне или в Афганистане. Сколько людей погибло? А что они защищали? Они решали конфликт интересов одного лидера с другим. И вот надо оно им было?

Не читал.

Причем тут интересы лидеров? Отдаются приказы, они их выполняют.

p.s. Сорри если не по теме, бухаю, написал как понял)

🍿Забухал вотку с друзьями, сейчас жду девчонку. В сауну не пошел.

AKG, поздравляю! Теперь ты начинаешь стареть)

Alex Klo:
фотки из сауны уже были?... :D

Я еще в офисе парюсь :D

um-seo:
У меня хороший коньяк и виски, могу подменить друга! ;)

Добро пожаловать в Екатеринбург!:)

Две подруги подруги звать?)

kuprum:
а если вторая подруга окажется лучше первой?

а если подруга ужасная, а водка паленая?

вопросов много 🤪

Не окажется 🙄

У нее нет ужасных подруг) Работа такая🙄

А вот на счет водки это уже надо не прогадать.

Копи бабла на месяца 2-3 и езжай в Питер.

um-seo:
Да все просто!
1. Друг берет еще водки.
2. Подруга берет еще подругу.
3. Linux берет всех их в сауну!

Отличная идея ☝

Cell:
Речь, если я ничего не путаю, шла о том, что:
1. Такие парни всем нужны.
2. Некие военные подвиги (в большинстве случаев, кстати, отсутствующие) дают им моральное право на хулиганское поведение на улицах городов.

Нет?

Нет, морального права нет. Перебарщивать не нужно конечно, гулять надо в меру.

---------- Добавлено 03.08.2012 в 14:21 ----------

Miha Kuzmin (KMY):
Представляю себе этих чудил без техники, оружия и прочего, в жопу бухих, разрывающих анусы америкосам. Ага. Доставило.

Ну почему же так плохо представляете?

Посмотрите например этот альбомчик.

Всего: 2918