Заработать на сайтах невозможно

D0
На сайте с 02.12.2007
Offline
149
#391
Devvver:
помойму это уже клиника.
.

А по моему клиника утверждать что в интернете зарабатывают кучу денег. Обучать этому, продвигать это. И зарабатывать именно на обучение а не на самом деле. То есть выходит, что все гуру зарабатывают только лишь на обучении.

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#392
dkv023:
Все те люди заработали кучу денег не за счет написания статей под ключевики :) Скорее всего они вкладывали в интернет-магазины или еще как-то. Но уверен, что ни одного кто зарабатывает 10 тыс дол., чисто с контекстной рекламы нету. Скорее всего это смесь продаж чего-то + контекстная реклама ( доход с которой копейки).
На счет программы я имел ввиду, что многие ваши студенты не могут похвастаться нормальными сайтами. Значит сама технология или даже сама суть написания текстов под ключевики сегодня уже вымирает.

---------- Добавлено 05.08.2012 в 14:26 ----------



Без вложений не получится. Так как создать сайт под коммерческие НЧ запросы и продвинуться без ссылок не получится. Либо получится, но очень медленно. Потому что уйдет 2-3 года только на то что бы его наполнить контентом до 1000 текстов. Да и без ссылок конкуренты обгонят по коммерческим НЧ запросам. А заработок на контекс рекламе предполагает создание сайтов под коммерческие НЧ запросы, которые забиты всеми сеошниками и интернет-магазинами или еще каким-то сайтами.

И что, по твоему это единственный способ заработка в интернете "заработок на контекст рекламе" ? Почему ты именно о нём всё время пишешь ? Многие кто зарабатывает в интернете вобще не знают что такое "контекст реклама" , написание текстов, оптимизация.

К примеру создай сайт , повысь ему ТИЦ и засунь в Сапу. Всё. Не нужно писать никакие тексты, их можно скопировать с других сайтов и сделать рерайт, или даже без рерайта. Не нужна никакая посещаемость. Деньги платят за ТИЦ и PR, а не за количество посетителей.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#393

dkv023, у тебя такая каша в голове.. посмотри в зеркало - возможно твоя голова провалилась в трусы и набита дерьмом.

dkv023:
Но уверен

откуда такая уверенность? ты же ничего не умеешь.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
664
#394

dkv023, я не теоритик, я один из тех, кто зарабатывает деньги в интернете. Это не миллионы - но 5 год живу только за счет доходов в интернете, нет у меня в реале работы.

Вы мне не верите? Вот вам конкретный пример.

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
D0
На сайте с 02.12.2007
Offline
149
#395
den78ru:

Сколько начинают трейдить на Форексе и становится успешными?
Правильно, не более 5%. Почему в Вебе должно быть по-другому?

На форексе кроме ДЦ никто не зарабатывает я могу вам эту тему расписать от и до так как отдал 6 лет этому дурацкому занятию впустую. Единственное у кого может получаться стабильно и долго это у крупных фондов, которые могут контролировать риски. И то там не совсем форекс. Уж точно не через ДЦ :) у которого есть собственный софт, который подгинает котировки и делает задержки котировок.

Да и на форексе зарабатывают как раз те кто на партнерках за счет привлечения новых людей.

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#396

В Таиланде тоже живёт куча народу кто зарабатывает в интернете, в том числе и я.

Но dkv023 в это конечно не поверит, ведь у него не получилось, значит и ни у кого не может получиться.

D0
На сайте с 02.12.2007
Offline
149
#397
leoseo:
И что, по твоему это единственный способ заработка в интернете "заработок на контекст рекламе" ? Почему ты именно о нём всё время пишешь ? Многие кто зарабатывает в интернете вобще не знают что такое "контекст реклама" , написание текстов, оптимизация.
К примеру создай сайт , повысь ему ТИЦ и засунь в Сапу. Всё. Не нужно писать никакие тексты, их можно скопировать с других сайтов и сделать рерайт, или даже без рерайта. Не нужна никакая посещаемость. Деньги платят за ТИЦ и PR, а не за количество посетителей.

Реламодателям интересны сайты на коммерческую тематику, а не просто высокий ТИЦ. Также играет роль посещаемость. Если нет посещаемости нормальные рекламодатели стараются избегать такие сайты так как они неинтересны. На счет рерайт и без него тоже Яндекс забанит такой сайт. Реальный пример это студенты Камчеса, которые напичкали свои сайты бредорерайтским текстом, который купили подешовке на биржах. Многие сайты сразу получили АГС.

---------- Добавлено 05.08.2012 в 14:44 ----------

leoseo:
В Таиланде тоже живёт куча народу кто зарабатывает в интернете, в том числе и я.
Но dkv023 в это конечно не поверит, ведь у него не получилось, значит и ни у кого не может получиться.

То есть вы зарабатываете исключительно с сайтов? Не продаете обучение, и т. п. То есть ваш основной доход не от продаж собственных курсов?

Linux
На сайте с 04.12.2008
Offline
210
#398

Можно и рефом нормально поднимать ничего не делая, например по ссылке внизу идет стабильный заработок, урвать пару крутых арбитражников и все :D

Личный VPN и Socks 5 прокси всего за 5 баксов в месяц! (https://clck.ru/Hp6Gk) Настройка Яндекс Директ и Google Adwords под ключ!
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#399

Да исключительно с сайтов. Я думаю почти никто не зарабатывает с курсов, это очень редкий способ заработка. А у вас dkv023 явная параноя, что вам кажется что все вас обманывают. И очень прямолинейный способ мышления. Если у кого-то забанили сателлиты, то это не значит, что никто на них не зарабатывает. Забанили одни - можно сделать другие, благо затраты труда на их создание минимальные. И многим рекламодателям посещаемость не интересна, важны параметры. Цена за ссылку рассчитывается исключительно из параметров, а не из посещаемости.

Ну это не значит что я зарабатываю только на сателлитах. Большинство сайтов СДЛ. И вобще бывает граница между СДЛ и сателлитом не видна отчётливо. Тем более не видна поисковику, мы ведь для поисковика это делаем в основном, чтоб он не забанил в автоматическом режиме.

R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
280
#400
dkv023:

То есть вы зарабатываете исключительно с сайтов? Не продаете обучение, и т. п. То есть ваш основной доход не от продаж собственных курсов?

Больной чтоле, помешался на какихто курсах. Да все кто тут зарабатывают нормальные деньги, обязательно продают курсы, хотя я бы такого обучать не взялся не за какие деньги.

---------- Добавлено 05.08.2012 в 15:03 ----------

Devvver:
dkv023, я не теоритик, я один из тех, кто зарабатывает деньги в интернете. Это не миллионы - но 5 год живу только за счет доходов в интернете, нет у меня в реале работы.
Вы мне не верите? Вот вам конкретный пример.

Он не то что не верит, в его мозгу просто это не укладываеться.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий