Всегда советовал на андройде, теперь думаю сам купить айфон :). После года использования, самсунг начал частенько тормозить!
Доры можно гонять? 🙄
Я то нет)
Вот еще нашел 🙄
Вот за июнь зафоткал, счетать лень.
Открыл, никакого банера нет, блин. :(
«Не верю!» ©
Ковбой поджал, интеллигент - нага на ногу
Ковбой ноги поджал)
admitad_support, по телефону сказали, что работают только на прямую с рекламодателями.
Нужна партенрка по лидогенерации для рекламного агентства, т.е. агентство будет посредником между владельцем сайта и партнеркой.