Котэ или собакэ?

HS
На сайте с 31.03.2007
Offline
116
#71
GeorgeWhite:
Скорее как раз считает, но только его, а всех остальных в семье - ниже себя по положению. Хозяин, может, дюже властный, строит всех регулярно, а собака на ус мотает..

Тут не в суровости а в знании дело. Собаку можно бить хоть каждый день а она это будет понимать по своему. Он ее в иерархии значит поставил после себя, а должен был вообще не давать места. Достаточно собаке кинуть кусок еды во время общего обеда, и все для нее это сигнал вожак стар и просит его не трогать (грубо конечно но так). Следовательно она будет подминать остальных под себят, демонстрировать что он будущий вожак стаи, и ждать когда старый вожак ослабнет или сам уйдет.

Nomiki:
По-поводу предаст - категорически не соглашусь, как заядлый собачнег в прошлом и не менее заядлый в будущем.

Не предаст, если отношение к собаке было правильным с точки зрения человека и с точки зрения знания законов стаи, то надежнее любого человека. Даже щенок удирая от взрослого кобеля видя что собака рычит на хозяина разворачивался и бросался на него. Это надо видеть.

GeorgeWhite
На сайте с 27.05.2008
Offline
131
#72
Miha Kuzmin (KMY):
А пофиг! Ида!11

А вот я когда мопса у заводчицы забирал, ему 1,5 месяца было. Игрушка.

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#73
Bodhidharm:
Котэ, разумеется! С собакэ много проблем

Собачкэ ждёт, что вы передумайте.

GeorgeWhite
На сайте с 27.05.2008
Offline
131
#74
Психиатр:
У меня тоже. Так что ж теперь их не любить а любить собак?

Каждому свое.

Blondingo
На сайте с 29.06.2009
Offline
102
#75
HappySoftX:
Достаточно собаке кинуть кусок еды во время общего обеда, и все для нее это сигнал вожак стар и просит его не трогать (грубо конечно но так). Следовательно она будет подминать остальных под себят, демонстрировать что он будущий вожак стаи, и ждать когда старый вожак ослабнет или сам уйдет.

У меня родители много раз кормили овчарку кусками со стола. И я угощала и муж тоже. Ничего собаке в голову не пришло. Ну разве что идея класть голову на колени под столом. Типа намёк.

Самый легкий способ показать себя умным — выставить своего оппонента дураком.
HS
На сайте с 31.03.2007
Offline
116
#76
Blondingo:
У меня родители много раз кормили овчарку кусками со стола. И я угощала и муж тоже. Ничего собаке в голову не пришло. Ну разве что идея класть голову на колени под столом. Типа намёк.

Ну естественно собаки разные, их же не штампуют. У каждой свой характер. Покладистые обычно суки. Просто элементарные знания о повадках стаи позволяют видеть задатки агрессии и в корне их пресекать. Просто выше пример был собака укусила дочь хозяина а это очень опасно и чревато последствиями. Не дай бог такая собака решит продемонстрировать свою силу на малолетнем ребенке.

Пример с едой со стола просто пример одного из многих звеньев в воспитании собаки. Никто не знает что именно в итоге сработает не так как надо.

Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#77
Miha Kuzmin (KMY):
А пофиг! Ида!11

Канешна пофих)

А вот заведешь себе собаку/друга, тогда поймешь в чем разница!

✔ Ну так это... Алексей Д.К.
Nomiki
На сайте с 28.03.2012
Offline
117
#78
HappySoftX:
Пример с едой со стола просто пример одного из многих звеньев в воспитании собаки.

Мне кажется, они сами-то между собой договорятсо )))



---------- Добавлено 21.06.2013 в 18:50 ----------

Заказать дизайн сайта: nomiki@yandex.ru | Портфолио: behance.net/nomiki | ВК: vk.com/nmk_msk
Жопка от морковки
На сайте с 08.08.2006
Offline
77
#79

У меня есть и Собакэ, и Котэ::

И даже попугайчики:

Жрать и гадить не просятся. Шерсти нет.

★ На них уже зарабатывают десятки тысяч долларов (/ru/forum/844409) ★ Контент недорого? Тут! (http://telemagaz.ru/content/) ★
Linux
На сайте с 04.12.2008
Offline
210
#80

Котэ, который живет со мной😎

Личный VPN и Socks 5 прокси всего за 5 баксов в месяц! (https://clck.ru/Hp6Gk) Настройка Яндекс Директ и Google Adwords под ключ!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий