Да, без регионов бесяче стало)
Анатолий, как вам почти за 10 лет, удалось набрать 10 сообщений? :)
Подключил сейчас свой старенький Samsung Galaxy Ace 2 к компу через Kies, а он взял и обновился на android 4 :). Я рад, неожидал, что под него прошивку 4-го запилили) Так что у кого такой, можете обновляться)
p/s Вот только оперативку жрать стал...
Чет долговато) Если GPS+3g юзать, часа на 3-4 хватает. А, он просто включен был, но не использовался.
Вспомнилось, тоже как-то ели пельмени с татарами. Они говорили: "Шторки на окне задвинули. Аллах не видит".
:)
Можно
...........
Поздравляю!
Тоже прикупил на мирке несколько жирненьких статей. Через пару апов сайт вылетел из топа). Подождем...
Подсевший на порно американский юрист подал в суд на Apple
http://www.u-f.ru/News/u20/2013/07/16/658104
Вот что нужно брать http://www.ebay.com/itm/Nokia-3310-Blue-Mobile-Phone-Brand-New-IN-Box-/111118248233?pt=AU_Mobile_Phones&hash=item19df29e929
Всех порвет.