Linux

Linux
Рейтинг
228
Регистрация
04.12.2008
Konark:
Не нужно врать
http://www.youtube.com/watch?v=BzZ6WWavDFE
BF 3 без лагов идет и в хорошем кач-ве

У меня такая видяха в ноуте :)

---------- Добавлено 13.08.2013 в 10:38 ----------

На высоких настройках играть не комфортно уже будет. И левую руку обжигает воздухом)

Mastak7:
я бы взял HP, дизайн понравился, остальное да, без особой разницы.

Видяха стрёмненькая, GTA4 тормозит :D. От Крайсиса можно яичницу на ней жарить.

Не дождался новой). Взял себе позавчера XBOX 360 - вещь!

Играть на большом телеке полулежа на диване, да еще с пивком под боком - шикарно. Комп, тем более ноут, отдыхают!

Чем меньше женщину мы любим,

Тем легче нравимся мы ей

Быть проще надо.

И почаще этим самым заниматься, если раза 3-4 в день есть, то значит норм и ей больше никого не надо, наверное :D.

А также, если нет проблем вообще с сексом, и не только классическим.

Rodnoi, не буду спорить.

Никому ничего не навязываю, у каждого своя голова на плечах.

Временно удаляюсь)

За два месяца только пиво со сметаной ежедневно :D

Не согласен.

Курил по пачке в день. Теперь пачка валяется неделями. Также дома имеется три кальяна :).

Решил, что строго запрещать себе незачем) Хочу пивка попить - попил, хочу сигарет покурить - покурил. Вот и все, проще нужно быть и не иметь такой зависимости, чтобы невозможно было отказаться от сигарет или от алкоголя, как от еды.

war357159:
Чему? ) Через это все курильщики прошли. У вас еще все впереди.

Я откурил уже 10 лет). И пришел к этому.

Хочется закурить только когда есть хорошая выпивка, хорошая компания, либо же наоборот, сидя в одиночестве на балконе, думая о смысле жизни, попивая пиво.

В будни не курю совсем, не тянет и даже противно. Просто понял для себя, что от курения нет никаких плюсов, а только минусы.

Курю с пятницы вечера до вечера субботы, учитесь :D

На неделе зависимости нет)

Давно ведь угадали же.

Всего: 2918