У меня такая видяха в ноуте :)---------- Добавлено 13.08.2013 в 10:38 ----------На высоких настройках играть не комфортно уже будет. И левую руку обжигает воздухом)
Видяха стрёмненькая, GTA4 тормозит :D. От Крайсиса можно яичницу на ней жарить.
Не дождался новой). Взял себе позавчера XBOX 360 - вещь!
Играть на большом телеке полулежа на диване, да еще с пивком под боком - шикарно. Комп, тем более ноут, отдыхают!
Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
Быть проще надо.
И почаще этим самым заниматься, если раза 3-4 в день есть, то значит норм и ей больше никого не надо, наверное :D.
А также, если нет проблем вообще с сексом, и не только классическим.
Rodnoi, не буду спорить.
Никому ничего не навязываю, у каждого своя голова на плечах.
Временно удаляюсь)
За два месяца только пиво со сметаной ежедневно :D
Не согласен.
Курил по пачке в день. Теперь пачка валяется неделями. Также дома имеется три кальяна :).
Решил, что строго запрещать себе незачем) Хочу пивка попить - попил, хочу сигарет покурить - покурил. Вот и все, проще нужно быть и не иметь такой зависимости, чтобы невозможно было отказаться от сигарет или от алкоголя, как от еды.
Я откурил уже 10 лет). И пришел к этому.
Хочется закурить только когда есть хорошая выпивка, хорошая компания, либо же наоборот, сидя в одиночестве на балконе, думая о смысле жизни, попивая пиво.
В будни не курю совсем, не тянет и даже противно. Просто понял для себя, что от курения нет никаких плюсов, а только минусы.
Курю с пятницы вечера до вечера субботы, учитесь :D
На неделе зависимости нет)
Давно ведь угадали же.