Linux

Linux
Рейтинг
228
Регистрация
04.12.2008

Сегодня тоже получил письмо:

Мы проверили 110 стр. Вашего сайта и обнаружили, что 100% из них неудобно просматривать на мобильных устройствах. Из-за ошибок на этих 110 стр. у пользователей складывается плохое впечатление о ресурсе. Эти страницы не считаются оптимизированными для мобильных устройств с точки зрения Поиска Google, и они будут отображаться и ранжироваться в результатах поиска на смартфонах соответствующим образом.

Дело в том, что он нормально отображается на мобильниках).

Как об этом сообщить гуглу?

SeVlad:
Да как.. глотками.. Некоторые не глотая заливают в горло.

Учится надо :)

Я, кстати, когда начинаю простывать лечусь водкой с малиной (вареньем).

Нее, водка только на глоток).

Варенье в водку добавляешь или наоборот?)

p/s ну все, пошел навернул еще 50рик с черным перцем)) для разнообразия, и спать.

antonlg:
под чизбургер разве что пиво )

Дак гамбургер или чизбургер? Вообще не на то, не на то не похоже).

---------- Добавлено 30.01.2015 в 01:45 ----------

koketkade:
А вот докторша должна находиться с тобой в кровати и контролировать процесс выздоровления!

Сегодня её нет 😒.

SeVlad:
На редкость правильный совет от докторов. А ты его проигнорировал. И всё ещё не под одеялом. А потом будешь говорить, что докторша фигню посоветовала..

Ещё раз: нужно пить ОДИН стакан (от 100 до 200 гр. Тут кому как), а не в 3 захода по 50. И сразу же под одеяло - потеть. Упустил 10-15 мин - считай всё бестолку (и хорошо, если не во вред).
И никаких хим. лекарств при этом!

Как можно 200 гр. выпить? Больше глотка не могу.

SeVlad:
не, так не выздоровеешь.. Надо один раз. гр 150 и сразу в кроватку под одеяло. Никакого сёрча до завтра.

Мне моя докторша так и сказала, водки с перцем выпей вместо лекарств). А я решил объединить, как бы вроде сочетается. Вот про серч, ничего не говорила 🙅.

antonlg:
Классический гамбургер

Не, не оценят. Хотяб вотку добавь🙅

bb25:

Linux, это провокация!.
пы.сы. вторую можно с чесночком, третью с лимончиком - тоже полезно, здоровья для...

Дак да, не удержался, пошел еще 50 грамм принял))

p/s а вообще интерферон капаю, и водку периодически))

p/s2 и все таки серч, самый классный форум, завтра создам тему, если не потеряюсь).

edogs:
Если за стенкой откроют полночный бар, за другой караоке и снизу курительную комнату - жаловаться можно будет только в спортлото.
Ниже нормы по тепло-звукоизоляции.
Из ценовых факторов - нет норм по коммуналке, т.е. если завтра накинут 20 тысяч за "уборку территории" - надо будет платить.

За стенкой массажный салон, снизу бар 🍾.

Выпил водки с красным перцем здоровья для, и спать пошел...

Тоже задумывался, стоят почти в 3 раза дешевле, но стоит ли?

Всего: 2918