Сегодня тоже получил письмо:
Дело в том, что он нормально отображается на мобильниках).
Как об этом сообщить гуглу?
Нее, водка только на глоток).
Варенье в водку добавляешь или наоборот?)
p/s ну все, пошел навернул еще 50рик с черным перцем)) для разнообразия, и спать.
Дак гамбургер или чизбургер? Вообще не на то, не на то не похоже).---------- Добавлено 30.01.2015 в 01:45 ----------
Сегодня её нет 😒.
Как можно 200 гр. выпить? Больше глотка не могу.
Мне моя докторша так и сказала, водки с перцем выпей вместо лекарств). А я решил объединить, как бы вроде сочетается. Вот про серч, ничего не говорила 🙅.
Не, не оценят. Хотяб вотку добавь🙅
Дак да, не удержался, пошел еще 50 грамм принял))
p/s а вообще интерферон капаю, и водку периодически))
p/s2 и все таки серч, самый классный форум, завтра создам тему, если не потеряюсь).
За стенкой массажный салон, снизу бар 🍾.
Выпил водки с красным перцем здоровья для, и спать пошел...
Тоже задумывался, стоят почти в 3 раза дешевле, но стоит ли?