Accountant

Рейтинг
218
Регистрация
24.05.2005
vowar:
1) Вообще отказать от услуг SEO-специалиста. Сайт все равно останется в ТОПе.

это самый правильный вариант. сейчас многие так и делают. оно и правильно, нужно освободить немножко топы и снизить порог захода в них перед подъемом экономики.

Goldmine88:
может на хайп форумы заглянете тогда

люблю и всегда оцениваю троллинг по заслугам)

cyber_Krosh:
ну почему... акции ФБ можно купить... под 150 лет окупаемость от текущей прибыли, да, но условиям полностью соответствует.

в такое - нехай молодые вкладываюцо, я уже стар для таких фокусов. мне что попроще и подоходнее.

Серега, поздравляю!

Здоровья, шоб сил на все хватало, ну и настроения, как в песне:

IndexSa:
А что лучше, вырезать аппендикс за деньги индивидуально в частной клинике, или в обычной гкб, с бабушками и дедушками в платах?)

для меня - лучше лечиться у своих врачей. в данном случае, не так важно, где он работает и практикует - есть хорошие свои врачи и в платных, и заграницей, все меньше их остается в бесплатных, вернее, уже почти таковых не осталось из моих знакомых.

IndexSa:
И да, ингаляторы, таблетки итд астматики получают бесплатно (это на приличную сумму поверьте), а вообще РФ (год назад) закупила на 3 года вперед импортных лекарств и поэтому они не подорожали.

никак в толк не возьму - это шутка такая, стеб или еще что?

IndexSa:
Для справки, астматики (бронхиальная астма) в РФ все лекарства получают бесплатно.

и медицина в РФ тоже бесплатная... лечитесь, голуби, лечитесь)

Bibnev1:
Сколько по вашему стоит хороший сайт? в пределах какой суммы?

ровно столько, сколько за него готов заплатить покупатель и за сколько готов продать продавец (как впрочем и за любой товар).

оценивать по деньгам - можно только в части планирования собственного бюджета.

основная оценка (у меня) с годами мало меняется - я должен видеть перспективу. есть у сайта перспектива - можно брать, напичкан он ссылочными биржами - пусть другие берут.

и еще: в моем понимании хороший сайт - это большое сообщество с UGC, лет 8-10 назад такое можно было купить за вменяемые деньги... сейчас почти не попадается даже за невменяемые деньги.

Bibnev1:
Хочу купить два готовых для максимальной капитализации с них и сделать один Сдл развивая его)

лучше от обратного: сделать свой, а потом посмотреть, что продают... думаю, после уже покупать не захочется.

т.к. сейчас хороших сайтов на продажу практически не вижу... за вменяемые деньги.

apt-get:
Тексты на нему уникальны
apt-get:
дабы сайт чаше появлялся в топ выдачи?

работать и учиться, учиться и работать.

wolf:
Мир изменяется даже, если сменить месячный срез на недельный:
http://www.liveinternet.ru/stat/ru/s...ml?period=week

Этот мир по Вашей ссылке в статистике особенно показателен, в части поиска по картинкам:

Google (картинки) 280,920

Яндекс (картинки) 6,682

Я ни на что не намекаю и знаю трудности с алгоритмом поиска по картинкам, но что-то и у кого-то явно пошло не так)

Всего: 2407