это самый правильный вариант. сейчас многие так и делают. оно и правильно, нужно освободить немножко топы и снизить порог захода в них перед подъемом экономики.
люблю и всегда оцениваю троллинг по заслугам)
в такое - нехай молодые вкладываюцо, я уже стар для таких фокусов. мне что попроще и подоходнее.
Серега, поздравляю!
Здоровья, шоб сил на все хватало, ну и настроения, как в песне:
для меня - лучше лечиться у своих врачей. в данном случае, не так важно, где он работает и практикует - есть хорошие свои врачи и в платных, и заграницей, все меньше их остается в бесплатных, вернее, уже почти таковых не осталось из моих знакомых.
никак в толк не возьму - это шутка такая, стеб или еще что?
и медицина в РФ тоже бесплатная... лечитесь, голуби, лечитесь)
ровно столько, сколько за него готов заплатить покупатель и за сколько готов продать продавец (как впрочем и за любой товар).
оценивать по деньгам - можно только в части планирования собственного бюджета.
основная оценка (у меня) с годами мало меняется - я должен видеть перспективу. есть у сайта перспектива - можно брать, напичкан он ссылочными биржами - пусть другие берут.
и еще: в моем понимании хороший сайт - это большое сообщество с UGC, лет 8-10 назад такое можно было купить за вменяемые деньги... сейчас почти не попадается даже за невменяемые деньги.
лучше от обратного: сделать свой, а потом посмотреть, что продают... думаю, после уже покупать не захочется.
т.к. сейчас хороших сайтов на продажу практически не вижу... за вменяемые деньги.
работать и учиться, учиться и работать.
Этот мир по Вашей ссылке в статистике особенно показателен, в части поиска по картинкам:
Google (картинки) 280,920
Яндекс (картинки) 6,682
Я ни на что не намекаю и знаю трудности с алгоритмом поиска по картинкам, но что-то и у кого-то явно пошло не так)