Accountant

Рейтинг
218
Регистрация
24.05.2005
JNS:
Я (если не сильно дорожу клиентом) прошу взамен такие же документы. Часто второй стороне сразу становится ничего не надо.

быстрее - просто послать. это, кстати и ответ на вопрос, коллеги regta

Shessmaster:
один Нижегородцев всех донцовых за пояс заткнет.

да, вот этому производственному товарищу настоятельно рекомендую товарища Нижегородцева!

BLakE:
Чаще всего, по гуглу у них полный 0.
BLakE:
Проконсультирую по продвижению в Google.

это какой-то крест напополам с трусами...

Granovskiy_Oleg:
Чтение тоже в рабочие часы включаете?

да, обязательно. чтение про минусинск сродни донцовой, хотя бывает и как у Акунина.

Anglo:
Купить за две тысячи, и плюнув, дропнуть.

да, тоже бывало. на одном аукционе какие-то хлопцы взяли дропа за $14k и повесили сател на него под сапу. судя по последующему фильтру - не окупилось и близко. как говорят буржуины: shit happens)

не так уж и дорого, брали и дороже, ежели стоящее было.

Присущ:
а в чем для ТС отличие не кто не спросил?

наверно, потому, что всем пофиг: на ТС и на его кадровые и прочие проблемы с бизнесом.

goryn_diego:
Т.е. за 2 месяца после приема в биржи мы отбиваем вложения. Далее прибыль. Профессионалы, можете оценить? Ничего не нагнал ерундового?

рукалицо...

на третий месяц, вернее даже раньше, начинаются проблемы с индексацией... и хрустальные мечты о бабле разбиваются о чугунную жопу реальности.

vaf76:
Притом делают они это так успешно, что встал вопрос - а чем мы хуже ?

Вы хуже тем, что лезете не в свое и пытаетесь стать этаким комбайном: и производство, и опт, и розница. Такое получалось, из примеров наглядных, только у Спутник-Стиля - но там инвестиции были соответствующие. На начальном этапе в производство, потом дохренища было вложено в образцы для дилеров, потом еще больше в расширение производства, потом в свою розницу и фирменные магазины. И дешевкой (на шкантах и с кешированным дсп) они никогда дел не имели, всегда давали качество, даже когда еще из польши все фурами дешевку гнали.

Розница - это гимор и кадры, опт двигайте и ЦА берите тех же ИП под контекст по регионам. Думаю, что выхлоп и гимор будут в порядки меньшие. А если, еще кидать с браком не будете, как это делает 99% производителей кухонь, вал заказов будет.

ТС, 95% успеха в торговле кухнями - работа с людями. кадры, а не cpa, seo или контекст. если кухни - дешевка, не понимаю - на фиг нужна розница, в регионы отгружайте и на них рекламу давайте (если, конечно, у вас действительно какое-то подобие производства, а не пару таджиков на присадках стоит).

Всего: 2407