Accountant

Рейтинг
218
Регистрация
24.05.2005
MAFIA:
Сомневаюсь что у когото темных мыслей не появится)))

... вот если бы новодворская.

ШАНС-ON:
Требую! Кто отметил второй пункт фотки выкладывайте сразу!

интуитивно нажал на первый, так и знал, что этим все закончицо :).

из коньячных стаканчиков, "Посольскую" :).

regta:
и попытка спрятать от конкурентов рабочие площадки

это вряд ли :). скорее от слишком ретивых заказчегов.

С днем рождения! 🍻

50 т.р. платил за похожий, хотя бывает и дешевле продают, но редко и мало :).

Brucekiev, anti-bot-question-mod_v_3_0_0

phpbb2, должно быть. мод антиботов, в установке относительно несложен. а вообще за этим лучше на www.phpbbguru.net, там и моды, и форум и все разжевано.

С днем рождения! 🍻

С днем рождения! 🍻

Всего: 2407