а чего еще-то делать?)
Shessmaster,
тут не в покупке дело, а в том, что большие сообщества, на моей памяти, редко когда ловили фильтры. потому я и спросил, покосило у кого-нибудь форумы, чтобы т.с. понимать ситуацию. ---------- Добавлено 10.09.2015 в 09:47 ----------
во времена мордоторговли, данные сайты очень неплохо ловили тогдашний непот-фильтр... так что все возможно.
подвал красивый)
у кого-нибудь форумы под раздачу попали (не дохлые, конечно)?
Lat, диз переверстать на вордпресс. статьи вытащить скриптом в новую базу.
ежели, конечно, сайтег ценный.
ТС, рассказать сколько раз менялось за последние лет 20 пенсионное законодательство?
инвестирую в активы, чего и вам советую...
вторичка там интереснее, но слишком специфично в плане понаехавших.
у меня резон в перспективности и предполагаемой доходности.
если эти факторы срабатывают и я их в состоянии просчитать - я в профите.
фильтры, в данном случае, сродни рулетке.
у каждого свои резоны)