Accountant

Рейтинг
218
Регистрация
24.05.2005
pupseg:
ну ... не всегда хочется работать всю жизнь

а чего еще-то делать?)

3BEPEK:
На форумах сейчас ссылки и не покупает никто

тут не в покупке дело, а в том, что большие сообщества, на моей памяти, редко когда ловили фильтры. потому я и спросил, покосило у кого-нибудь форумы, чтобы т.с. понимать ситуацию.

---------- Добавлено 10.09.2015 в 09:47 ----------

Petrz:
Ну да, rbk.ru, mk.ru, kp.ru и других крупных тоже не тронули, хотя ссылочками они торгуют вполне себе активно.

во времена мордоторговли, данные сайты очень неплохо ловили тогдашний непот-фильтр... так что все возможно.

Wiiseacre:
urbc.ru - 1700, ЯК

подвал красивый)

у кого-нибудь форумы под раздачу попали (не дохлые, конечно)?

Lat, диз переверстать на вордпресс. статьи вытащить скриптом в новую базу.

ежели, конечно, сайтег ценный.

ТС, рассказать сколько раз менялось за последние лет 20 пенсионное законодательство?

инвестирую в активы, чего и вам советую...

promonova:
Я бы в Париже вложил

вторичка там интереснее, но слишком специфично в плане понаехавших.

Doma-in:
а остальное труха и полгода мучений?

у меня резон в перспективности и предполагаемой доходности.

если эти факторы срабатывают и я их в состоянии просчитать - я в профите.

фильтры, в данном случае, сродни рулетке.

Doma-in:
Так что платить надо за запоминаемость, благозвучие, краткость и чистоту.

у каждого свои резоны)

Всего: 2407