не. верстка с дизом - пару месяцев, контент постепенно без фанатизму.
фильтр был на индексацию, вероятнее всего за предыдущие грешки по продаже ссылок бывших владельцев. только после длительной переписки сняли. но домен был слишком вкусным, потому и дожимал.
время, переписка и т.п. прэлести не внушають.
последний эпизод с доменчегом за $1500: после натяжки диза, верстки, контента - полгода вытаскивал из под фильтров от прежних владельцев. но сейчас, конечно, все шоколадно, но нервов малость потрепал.
...и без фильтров от прежних владельцев.
можно уточнить себестоимость получения таких вкусных 1000 уников?
чего?
кто?
да, все в кайф (пардоньте, если уже было):
копейка к копейке - рупь.
сегодня, определенно, день трусов с крестами...
тут все, как бы, просто: мест в выдаче всего 10.
как раньше было: кто больше даст, того и тапки.
а щас есть такие, как бы, небольшие трудности, что заметно по форуму: появились очередные алчущие дешевого продвижения, которым уже напродвигали.
проблема в том, что с годами приходишь к выводу, а нафига мне клиенты, если я могу сам занять нужный мне топ)
по прошлому опыту - с такими клиентами всегда трудозатраты превышают желаемый ценник от договора, потому мой способ эффективен)