и взломать, и троянов залить, и дорвеев им напихать по самые помидоры. ишь чо вздумали, суки.
в директе и конкуренты, все - тушите свет нафиг, приехали)
а кто это вообще такой Top for the good? чего продвинул?
звиняйте мне, мою дремучесть)
мы фейсуконтролю не пройдем. если только с батюшкой)---------- Добавлено 12.11.2015 в 09:46 ----------
еперный театр, чего только не прочитаешь)
ну, давайте уже, не томите...
gRRRave, а что вы хотите услышать? послать вас в директ вместе со школой вебмастеров или то, что по этому минусинску с агсом еще столько времени не прошло, чтобы делать даже какие-то предварительные выводы?
много-много-очень много-дохренища-бабла и вот он топ... на горизонте)
я много, что пробовал... в сео, пока оно не сдохло)---------- Добавлено 12.11.2015 в 09:21 ----------
а если топ100 капнуть, то там ваще)
так вы пробуйте. в свое время, в новогодней тематике весь топ10 принадлежал одной конторе/человеку. надо стремиться повторять успех, ну или не стремиться)
Staspost,
нам пишут:
штампы какие-то у тебя, товарищ начальник.
я вот пока, кроме гольфа на старости лет, ничего не придумал. надо начинать учицо)---------- Добавлено 11.10.2015 в 20:07 ----------
учитывая динамику за последние лет 20 - не хватит)