Accountant

Рейтинг
218
Регистрация
24.05.2005
igor18:
Можно за счет рекламы в более дешевом регионе сбить ставку на вашу рекламу (по адресу домена) и будет и вам счастье. Попробуйте еще текстовку у них позаимствовать.

и взломать, и троянов залить, и дорвеев им напихать по самые помидоры. ишь чо вздумали, суки.

в директе и конкуренты, все - тушите свет нафиг, приехали)

а кто это вообще такой Top for the good? чего продвинул?

звиняйте мне, мою дремучесть)

Shessmaster:
И да, все на Вебмастерскую за естественными ссылками!

мы фейсуконтролю не пройдем. если только с батюшкой)

---------- Добавлено 12.11.2015 в 09:46 ----------

Shessmaster:
human-friendly SEO

еперный театр, чего только не прочитаешь)

Harius:
Только все стандартные схемы перелинковки это ерунда

ну, давайте уже, не томите...

gRRRave, а что вы хотите услышать? послать вас в директ вместе со школой вебмастеров или то, что по этому минусинску с агсом еще столько времени не прошло, чтобы делать даже какие-то предварительные выводы?

много-много-очень много-дохренища-бабла и вот он топ... на горизонте)

сашкин:
вы уже пробывали, не про себя написали?

я много, что пробовал... в сео, пока оно не сдохло)

---------- Добавлено 12.11.2015 в 09:21 ----------

Shessmaster:
топ-50 я насчитал 4 сайта принадлежащих компании Тез Тур.

а если топ100 капнуть, то там ваще)

сашкин:
Ранжиование и продвижение будет хуже от этого?

так вы пробуйте. в свое время, в новогодней тематике весь топ10 принадлежал одной конторе/человеку. надо стремиться повторять успех, ну или не стремиться)

Staspost,

нам пишут:

Благодарим за письмо. Мы проверим, нет ли проблем с ранжированием Вашего сайта, и при необходимости внесем соответствующие изменения в наши алгоритмы.
pupseg:
Заниматься хобби, выращивать цветы, плавание там.... ходить по поликлинникам..... чем там занимаются обычно те, кому за 55-60 ?
В 40 мужчина мальчишка, в 55-60 уже типа опытный, можно и на покой

штампы какие-то у тебя, товарищ начальник.

я вот пока, кроме гольфа на старости лет, ничего не придумал. надо начинать учицо)

---------- Добавлено 11.10.2015 в 20:07 ----------

mr_baraban:
Хотя бы, чтобы гарантированно оплачивать услуги ЖКХ.

учитывая динамику за последние лет 20 - не хватит)

Всего: 2407