Accountant

Рейтинг
218
Регистрация
24.05.2005
Nekada:
Ну и славно. Идем к тебе в гости, все дружно.
В самом деле, чего нам по ресторанам шляться?

оно, конечно, можно, но вот не живу я за городом круглогодично, воду сливаю - а обратно закачивать, холодно уже, да и не с руки как-то)

вот дядя Саша предложил:

Shessmaster:
Рекомендую поселиться в Темпл Баре, кабак сетевой, неоднократно проверенный нашими желудками, кальян в наличии. Правда, работает только до двух часов ночи.

целиком и полностью одобрям)

Nekada:
Привезти банку из дома?!

обижаете) своей заготовлено, да и еще консервы всякой. урожай в этом году яблочный, до сих пор собираю)

вот гаражик - тоже неплохо, только отапливаемый бы, да с сортиром)

Shessmaster:
как бы не потравиться китайскими изысками.

не нужен нам берег турецкий и африка мне не нужна (с) :) кислой капустки и грянуть славное море, священный байкал)

А мне понравились книжки Кийосаки - хорошо пишет: помогает упорядочить мысли, вектор нужный задать, да и повторить в части недвижимости очень многое можно, что и делаю, но конечно не в России (он, кстати, об этом сам пишет в последних книжках).

Что касается критиков - пытался искать что-то внятное, но к сожалению так и не нашел.

p.s. да, и в монополию тоже люблю сыграть).

Виталий Нурк:
а как?

как обычно за последние 12 лет - посмотреть, что делают конкуренты, закупить инструментов, повторить)

stardel:
Есть идея на двоих с товарищем сделать проект похожий на https://www.terem-pro.ru/ То есть строительство домов из дерева.

полагаю, если есть идея, то производства нет? а раз нет производства, значит посредники?

какой бюджет на рекламу?

Алексей Фоменко:
Инвестировать кредит - это утопия. Причём утопия дорогая. Ибо очень большие риски и абсолютное большинство прогарают, влезая в такую утопию.

вы только не уточнили условия кредита... или это безусловная истина?

Shessmaster:
Вариант первый - "ретрограднобурундуковый".
Рекомендую поселиться в Темпл Баре, кабак сетевой, неоднократно проверенный нашими желудками, кальян в наличии. Правда, работает только до двух часов ночи.

одобряю. только он больше ретроградный, т.к. товарища бурундука там не было уже года 4)

Shessmaster:
Второй "юникараочный" вариант.

это батюшка у нас вечной молодой, а я уже вплотную к стадии кефир, клистир и теплый сортир. так что - не одобряю)

Shessmaster:
ни прозрачных рейтингов, ни сеошников в белом, ни тебе аванса, ни пивной.

не, дядь Саш, кураж - это про другое). ну, пивная - еще туда/сюда, а остальное - фу, попса какая-то.

Smash777:
Вобщем я понял - вы бы - серьезные SEOшники, на такую биржу не пошли предлагать свои услуги...

мы, хоть и не очень серьезные, но тоже бы никуда не пошли). свое надо крутить, свое. нафиг эти заказчики сдались)

Всего: 2407