завод... уже вроде писали в теме?)
p.s. какие к этимсамым полгода, если первый траф после индексации идет в лучшем случае через 3 месяца, при живущем на сайте быстроботе?
С днем рождения! 🍻
По традиции клип... почти про сэо)
коммунизм, как обычно).
mr_SandS, закопайте труп продвижения сайтов и больше не откапывайте)
Бардо, спасибо! 🍻 осталось покорить пик капитализьма)
Miha Kuzmin (KMY), спасибо! 🍻
moldu, спасибо, Серег. 🍻
я-то не спешу, но надо наверстывать)
спасибо, дорогой! 🍻 медленно все с порталами и печально отчасти, оффлайн как-то быстрее щас идет, чего раньше не было.
Спасибо! 🍻 В 20 лет проекты были интереснее, а сейчас чего-то по-скучнели все)
Shessmaster, спасибо! старость к нам приходит)
kuprum, спасибо!🍻
Nekada, именно, а лет 5 назад я планировал к сорокету уйти на пенсию) спасибо!
буду! спасибо!
0pium, спасибо!🍻
burunduk, спасибо!🍻
qilly, какой траф?)
жадность фраеров сгубила и, в общем, недоговороспобность.
10% в месяц? неплохо. если найдете такое - все на красное)