Accountant

Рейтинг
218
Регистрация
24.05.2005
zonar:
вот на старте через пол года станет видно куда двигаться дальше

завод... уже вроде писали в теме?)

p.s. какие к этимсамым полгода, если первый траф после индексации идет в лучшем случае через 3 месяца, при живущем на сайте быстроботе?

С днем рождения! 🍻

По традиции клип... почти про сэо)

fillonon:
Цель какая?

коммунизм, как обычно).

mr_SandS, закопайте труп продвижения сайтов и больше не откапывайте)

Бардо, спасибо! 🍻 осталось покорить пик капитализьма)

Miha Kuzmin (KMY), спасибо! 🍻

moldu, спасибо, Серег. 🍻

я-то не спешу, но надо наверстывать)

юни:
Даёшь порталы! Больше порталов. Бооооооольшеее.

спасибо, дорогой! 🍻 медленно все с порталами и печально отчасти, оффлайн как-то быстрее щас идет, чего раньше не было.

qilly:
С Днюхой, Алексей! Здоровья, удачи и побольше интересных проектов!

Спасибо! 🍻 В 20 лет проекты были интереснее, а сейчас чего-то по-скучнели все)

Shessmaster, спасибо! старость к нам приходит)

kuprum, спасибо!🍻

Nekada, именно, а лет 5 назад я планировал к сорокету уйти на пенсию) спасибо!

Vita-Nika:
Будь здрав, боярин!

буду! спасибо!

0pium, спасибо!🍻

burunduk, спасибо!🍻

qilly, какой траф?)

Shessmaster:
все автоматические ссылочные биржи и агрегаторы ушли в закат

жадность фраеров сгубила и, в общем, недоговороспобность.

Gorasale:
Есть 20 000 - 30 000 руб. свободных денег, как не прискорбно, но чем владею, как говорится. Возможно ли на эту сумму приобрести сайт на бирже Telderi, чтобы зарабатывать, хотя бы 2000 - 3000 рублей в месяц

10% в месяц? неплохо. если найдете такое - все на красное)

Всего: 2407