Accountant

Рейтинг
218
Регистрация
24.05.2005
MatusFatus:
Как правильно инвестировать 1 млн кредитных рублей?

не томите, выкладывайте.

MatusFatus:
По условиям кредита есть возможность досрочного погашения с соответствующим процентом?

это вообще не проблема, даже без процентов.

zhitov:
Я за. Голосуем...

солидарен! дядя Саша тож не возражал.

harold_may:
Увы, часть людей, который должны банкам, могут заканчивать очень печально..

весь вопрос только в качестве их долгов...

Кстати, по /page/ пару лет назад фильтровали один сайтег, тогда с вопрос-ответом. Уже надоело переписываться с Платонами тогда, оказались, именно страницы /page/

Запретил в robots.txt, как:

Disallow: /путь/page/*

и поставил еще

Disallow: /page/ для остальных таких же.

Сегодня смотрю пофильтровали вдруг один ничем не примечательный сайтег, наткнулся на эту ветку. Дай думаю посмотрю с сортировкой по дате индексации: баа, а там опять /page/, при чем по остальному сайту, где не ставил *.

Поставил теперь так:

Disallow: /page/* чтобы уже все наверняка запретить, посмотрим, что дальше будет.

kt315:
Спасибо всем! Написал письмо в РКН дождусь ответа выложу сюда!

по белому завидую количеству вашего свободного времени.

moldu:
И даже в БургерКинге с пивом счёт за тыщу зашкалит. А там ни банкетного сбора, ни чаевых.

ну, тогда уж лучше в макдачную - там съедобнее, как в молодости: на арбате палатки были в середине, берешь 250 кизлярского коньячку, в макдачной колы, добавляешь и хорошо)

burunduk:
ну тогда моё предложение более бюджетное

кстати, да. по менюхе, если смотреть - все очень демократично.

moldu:
Так вот, Юни, передай этим управляющим и хозяину, что в 12.30 они были еще закрыты, а я хотел заведение "протестировать".

так он, небось, там 100-летие революции вчерась отмечал - вот люди и попали. их пожалеть нужно)

Shessmaster:
Они там под сирот казанских гишпанских косят.

это я под впечатлением от копирайтинга батюшки - горная энциклопедия похоже того, здравствуй ресторанный критик)

moldu:
И где там одобрям?

одобрям выбор дяди Саши). а так по сути из этой песни слов не выкинуть: сео умерло, денех нету и вы опять попретесь в дорогой ресторан)

moldu:
Что-то не видно, по голосовалке.

наговариваешь, я голоснул)

_SP_:
Не читал. Видел многих кто читал. Был удивлен. Похоже страшной силы вещь, у людей мозги зараз скисают, впрочем лично до прочтения их не знал, возможно дебилами были и до...

звучит чрезвычайно интригующе! не томите, рассказывайте симптомы закисания...)

Всего: 2407