не томите, выкладывайте.
это вообще не проблема, даже без процентов.
солидарен! дядя Саша тож не возражал.
весь вопрос только в качестве их долгов...
Кстати, по /page/ пару лет назад фильтровали один сайтег, тогда с вопрос-ответом. Уже надоело переписываться с Платонами тогда, оказались, именно страницы /page/
Запретил в robots.txt, как:
Disallow: /путь/page/*
и поставил еще
Disallow: /page/ для остальных таких же.
Сегодня смотрю пофильтровали вдруг один ничем не примечательный сайтег, наткнулся на эту ветку. Дай думаю посмотрю с сортировкой по дате индексации: баа, а там опять /page/, при чем по остальному сайту, где не ставил *.
Поставил теперь так:
Disallow: /page/* чтобы уже все наверняка запретить, посмотрим, что дальше будет.
по белому завидую количеству вашего свободного времени.
ну, тогда уж лучше в макдачную - там съедобнее, как в молодости: на арбате палатки были в середине, берешь 250 кизлярского коньячку, в макдачной колы, добавляешь и хорошо)
кстати, да. по менюхе, если смотреть - все очень демократично.
так он, небось, там 100-летие революции вчерась отмечал - вот люди и попали. их пожалеть нужно)
это я под впечатлением от копирайтинга батюшки - горная энциклопедия похоже того, здравствуй ресторанный критик)
одобрям выбор дяди Саши). а так по сути из этой песни слов не выкинуть: сео умерло, денех нету и вы опять попретесь в дорогой ресторан)
наговариваешь, я голоснул)
звучит чрезвычайно интригующе! не томите, рассказывайте симптомы закисания...)