Accountant

Рейтинг
218
Регистрация
24.05.2005
stardel:
У нас магазин церковной утвари, хотим пройтись по форумам и попробовать разместить наши ссылки.

попики-спамеры - это сильно. кадилом сильнее махать надо, глядишь, и получицо в топы загнать)

1. каким образом вы считаете прибыль, если это торги (аукцион?) при неизвестной себестоимости?

2. что-то подсказывает мне, что Сергиев Посад - не является пределом мечтаний потребителя квартир в данном ценовом сегменте.

Stasmotion, если бы в этой теме были деньги, там бы не было инфосайтов). да и какие там деньги на семенах, тем паче на рознице)

wakh:
это может показаться странным, но я не хочу общаться с человеком, который сначала задаёт вопрос, а потом гадит в карму ответа.

ответа, которого не было? должно быть, попутали меня с кем-то). это бывает, особенно, когда грезятся ставки по вкладам по 16.5% годовых, которые в реальности почему-то вдвое меньше.

wakh:
Эта тема не про депозиты, если вас это волнует, велкам на банки.ру и объясните там им всем, что они "профнепрегодные" и не могущие покрыть инфляцию.

перешел. открыл вклады, поставил 500к:

http://www.banki.ru/products/deposits/search/?sort=rate&order=desc&amount=500000¤cy=RUB&period=0&excluded_special[]=1&excluded_special[]=2&excluded_special[]=4&excluded_special[]=5&excluded_special[]=6&excluded_special[]=7&excluded_special[]=8&excluded_special[]=9&show_special_first=1&top_hundred_place=

получил 8.5% максимум. что я делаю не так?

burunduk:
самая трудоёмкая, вредная и дорогая (по расходникам) часть работы

в этом отношении - они молодцы. что в доме 1968 года, что в современном - везде разводка по квартире уже по кабель-каналам внутри стен. надо проводку сменить, через распайки все перетянул и вуаля. а здесь в пыли строительной сдохнешь пока проштробишь трешку какую-нибудь, правда, сейчас уже инструмент есть хороший под это дело с отводом, но все равно сплошной вред.

wakh, какая разница, какими были депозиты раньше, я говорю про сейчас: сколько там сейчас валютный депозит 0.5% годовых?) или рублевый - процентов 6).

право, это смешно даже обсуждать.

да и доверять собственные деньги не пойми кому, лишь подчеркивать собственную профнепригодность) это, к слову, касается и сайтов в том числе.

IGG_Anna:
А как же 5000 долларов для обычного электрика? Опять обманули?

Есть хороший электрик и есть с руками из жопы. С руками из жопы - большинство, что в России, что в Испании.

При прочих равных, полагаю, что в Испании на круг хороший электрик имеет меньше денег, чем хороший электрик в России.

Но если считать себестоимость и сложность работ (к примеру в Испании практически отсутствует необходимость штробить стены, большинство домов имеют кабель-каналы в стенах, что существенно упрощает работу плюс есть какие-то существенные льготы для электриков при покупке материалов в регионе, где он живет) плюс количество работ за кеш, минус сезонность (чего нет в Москве) - тут уже могут быть небольшие различия и нюансы.

wakh:
Пассивный доход это как банковский депозит - долго и почти без риска.

если это так, тогда это не доход, т.к. банковский депозит не покрывает даже инфляцию, не говоря уже про потери капитала при валютных колебаниях.

KrutE:
У москвичей просто есть такая почти аксиома - лучшее место России=Москва.

это, если только, у понаехавших)

Всего: 2407