они осмыслены, если работать на зарубежном рынке.
поддерживаю. мало этого 19% годовых, против условно 4% испанских ипотечных - даже комментировать нечего. и потом, там советовали все на красное - тоже солидарен, т.к. по импортным книжкам нужон прирост капитала и кешфлоу, а как тут это получится - загадка природы. буржуины сливают в такой задаче начисто)
имеете подобную практику на сколько-нибудь значимом временном отрезке?
вы забываете про неплохое кредитное плечо, если брать тамошнюю ипотеку. правда, с учетом нынешних климатических реалий, вероятно, страховка будет стоить неприлично дорого, да и цены, наверно, малость упадут. правда, все это дело, как для меня, не очень интересно - стоимость перелетов сожрет всю доходность (считал, правда, не по майяме, а по нью-йорку).
теоретег детектед.
1 условно читабельная статья стоит рублей 500. теоретически, при правильной подаче и с соблюдением ряда факторов можно выжать из нее в среднем 10 человек в день (если все делать самостоятельно, кроме написания).
Соответственно, нужно 1000 статей для заявленной посещаемости. Умножаем на 500, ну и т.д.
p.s. ну и разместите эти 1000 статей самостоятельно, не послав все в пешее путешествие после первой сотни.
Сможете такое сделать со своими нулевыми знаниями и опытом - вперед.
жаль, что не дожили те, у которых все свистнули в начале 90-х... а может и хорошо, что не дожили, а то немножко удивились бы потомкам.
игру в казино еще не приравняли к инвестициям?
Малость опоздал, но поздравляю с днем рождения 🍻
не, это какой-то сферический идиот в вакууме).
или перепродадут дороже. я тут выставил ряд проектов своих старых на телдери, посмотришь иной раз на поставивших - так они, охальники, аж еще в 30 аукционах ставки ставют. вот для меня загадка, которую кроме как перепродажей объяснить не могу.
покажите дирехтура по нормам?) наверняка, очередная сеагура?)