эх, похоже зря выкинул 20 баксов...
Dram, спасибо за ап темы)
вот куда оказывается ушли все местные сеа-гуры...
юни, Shessmaster, надо срочняком туда, сколько можно уже собираться за паствой?
да, нет особой соли, просто коммерцию сложнее вытаскивать, в особенности, после того как ее забрасывают или загоняют под фильтры.
как старый пуританин, соглашусь с опытным аксакалом)
более чем есть. в особенности, если в коммерческих темах)
например для 10000 человек в день посещаемости какие есть грамотные решения?
а кто-нибудь автоматизировал процесс удаления этого шлака, а то как-то все вручную уже малость утомляет?
p.s. пардон за мою наивность, может уже вопрос многократно обсуждался, но что-то не нашел.
по опыту - херня, если речь про Россию.
заграница нам, как обычно, поможет. недвижимостью, в основном.
с вводными ТС можно делать все, что душе угодно, т.к. там не про инвестиции...
надеюсь, не рублей?