бюджеты покупки ссылок

123
afonik
На сайте с 20.09.2007
Offline
175
#11
Doktors:
Ни чего удивительного без году неделю на форуме, а уже подавай вам цифры, что да как. Юзайте форум возможно ситуация проясниться. Тематика: двери 2.800 уев в месяц..

Форум я просматриваю давно, зарегился недавно.. Солидный бюджет, мне бы такой.. у меня низкочастотные запросы, в основном. Переформулирую вопрос: сколько, вы думаете, нужно тратить на ссылки по данным тематикам?

Микроразметка.ру (http://mikrorazmetka.ru/)
afonik
На сайте с 20.09.2007
Offline
175
#12
dudelka:
Есть ведь и другие способы продвижения кроме покупки ссылок.

ну это само собой, но весомые ссылки только купить можно, либо незаконными методами(мне, помнится, года 3 назад взломали сайт(350тиц) - и поставили на морде ссылочки подобной тематики, типа перечисление товаров дальше, незаметненько так поставили)..

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#13
afonik:
у меня низкочастотные запросы, в основном.

А зачем тогда вообще ссылочный бюджет? Грамотная оптимизация и внутренняя перелинковка, этого хватит. Или у Вас НЧ запросы типа "автокран" или "бульдозер"? :)

[Удален]
#14
afonik:
Переформулирую вопрос: сколько, вы думаете, нужно тратить на ссылки по данным тематикам?

Неудачно переформулировал. Деньги тратятся на определенные цели, а не просто так на "тематику".

afonik
На сайте с 20.09.2007
Offline
175
#15
-= Serafim =-:
А зачем тогда вообще ссылочный бюджет? Грамотная оптимизация и внутренняя перелинковка, этого хватит. Или у Вас НЧ запросы типа "автокран" или "бульдозер"? :)

если по автосайту - там автосервис определенной марки авто .. конкуренция есть, по некоторым запросам в топе, поднимаю по запросам которые раньше не учел, и бюджет грозит увеличиться. А перелинковка на на яндекс не производит особо сильного впечатления.. бесплатных ссылок тоже много, но там помойки, в основном..

[Удален]
#16
бюджеты покупки ссылок

Тринадцать.

afonik
На сайте с 20.09.2007
Offline
175
#17
shamuey:
Неудачно переформулировал. Деньги тратятся на определенные цели, а не просто так на "тематику".

хехе, юморист, игра слов..

afonik
На сайте с 20.09.2007
Offline
175
#18
Miha Kuzmin (KMY):
Тринадцать.

похоже на название зловещего фильма..🙄

A
На сайте с 24.05.2005
Offline
195
#19
afonik:
похоже на название зловещего фильма..🙄

нет. просто какой вопрос, такой и ответ.

afonik
На сайте с 20.09.2007
Offline
175
#20
Accountant:
нет. просто какой вопрос, такой и ответ.

хех, надо с начала читать..☝

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий