Accountant

Рейтинг
218
Регистрация
24.05.2005

ШАНС-ON, так он же что-то конкурентное двигал, правда, не сказал что. ради конкурентного, можно и встретиться, если бюджет хороший :).

вот и datos правильные вещи говорит - помню, как-то да, с заказчиком по почте договорами обменивались.

ШАНС-ON:
Нужно было прекратить работы с оптимизатором и потом уже соваться самостоятельно, а раз сунулся - сам виноват.

скорее, не нужно было их вообще начинать - без договора :).

deedee:
да при условии без палок в колесы, не так ли?

Ну так какая проблема. Если вы увидели, что идет игнорирование договоренностей, подписывайте бумаги, меняйте условия и т.п. Какой тогда смысл было продвигать его дальше?

deedee:
это где я о таком говорил???

нет ничего проще:

В начале декабря взяли на продвижение проект по одному не совсем простому запросу, первые результаты были через пару недель ТОП40 (третья страница), затем случилось то, что случилось, новые сайты в яндексе улетели в п..у. И подопечный сайт улетел с 40-х позиций далеко за 200. (это первый результат)
deedee:
Хотя для вас возможно и продвижение это и есть продажа позиций

для меня? а какое это имеет значение? я, к примеру, новых клиентов вообще не беру. а со старыми, есть договора, где все что мне нужно прописано. кто хочет подписывает, кто не хочет - идет лесом. ошибки и у меня бывали, но обычно я деньги возвращал всегда - странно, но после обычно богаче становился, клиентов прибавлялось и все такое - мистика, в общем :).

Psycho:
Без договора ТС вообще мог взять деньги и ничего не делать.

Правда? Тогда ТС попадал бы вот сюда:

http://www.kadis.ru/kodeks.phtml?com=1&kodeks=20&paper=159

Был, как я понял, устный договор - мы вам деньги, вы нам позиции. Позиций нет - заказчик прав.

Webit:
С какой кстати?

с простой. была заказана услуга - продвижение, вернее продажа позиций. услуга не оказана - деньги взад. или я что-то не так прочитал?

если бы был договор, где было прописано условия работы, возможно, было бы проще.

deedee, если не было договора - верните деньги и в будущем смените условия работы для клиентов с новыми сайтами... да и со старыми тоже :).

seolink74:
Я пожалуй повторюсь что если и продают с сайта по 1-3 ссылки, то сами они накормленны чем попало..

ну, не все же. просто, поиск хороших теперь отнимает больше времени.

seolink74, везде, где ей кормят: биржи, обмен, доски, собственные сдл. оно может и затратнее, но все же надежнее, чем питаться г... с подгузников пионеров :). да, и затратность достаточно относительная, если посмотреть нынешние ставки по директу.

seolink74:
В том то весь и вопрос чем их кормить сейчас?

качественной едой - не очень жирной и не шибко диетической :).

Всего: 2407