Accountant

Рейтинг
218
Регистрация
24.05.2005
forseman:
и такая ссылка передаст минимум веса для акцептора

если бы так было, то конкурентные тематики спамились бы десятками тысяч ссылок, а этого, исходя из анализов, пока не видно.

Alex88:
Кому ты отдашь свои копейки? Хотя я знаю - раввину. А у него денег и так много.

гадость какая. у его защитников еще есть аргументы?

p.s. от меня подписанный отзыв и в игнор.

Замечательные фотографии, респект!

YAGR, проголосовал за вариант, где более 30000. Тематика и раньше была непростой, а сейчас думаю лучше не стало, хотя себестоимость возможно и уменьшилась.

YAGR:
Я готов более плотно заняться им, отказавшись от всего клиентского фриланса (из-за нестабильности)

А для чего отказываться? Нехай плотют :)

Лунный Кот:
Вы правда так думаете? Дайте объявление на фри-ланс.ру, узнаете много нового

Зачем? Их и здесь хватает, а в эпоху мордоторговли и в вышеупомянутых тематиках появлялись иногда, теперь уже давно не замечаю. С каждой сменой алгоритма ремесло становится менее конкурентным :).

Albertzzz:
p.s. главное чувство меры, ссылки тоннами да еще покупные для нового сайта - точно на дно утащат.

Вот про новые сайты, пардон за офтоп, уже наверно обспорились. Жаль, что примеров как не было, так и нет.

linkpost:
Если цена вам кажется завышенной, просьба выразить свое мнение, почему это так.

Извольте. Она завышена хотя бы потому, что указан урл. Его же можно спокойно написать заинтересовавшимся в личке.

Меня всегда умиляли продавцы (ТС - к Вам не относится), которые пишут сразу урл и указывают доходы с сапы, с маинлинка и т.п., при том, что все прекрасно знают, отношение к биржам со стороны поисковиков.

Не хочу казаться параноиком, но если в теме автор пишет, что продает сайт и сразу указывает его урл - даже смотреть не буду... и другим не советую, т.к. преценденты уже были.

С днем рождения! 🍻

evoLLeef:
есть список запросов, как определять сколько понадобится денег чтобы вылезти по ним в ТОП яндекса.

проанализировать конкурентов. если нет своего или покупного софта, анализировать вручную.

surfer77:
Следовательно за это время они ничего грандиозного не сделали. А тут в топе сидят СЕО-гении и молчат

Откуда выводы про грандиозное? :) В топе можно сидеть тихо, к тому же, если смогли продвинуть окна, значит продвигают и все остальное, - значит клиентов более, чем достаточно.

Всего: 2407