если бы так было, то конкурентные тематики спамились бы десятками тысяч ссылок, а этого, исходя из анализов, пока не видно.
гадость какая. у его защитников еще есть аргументы?
p.s. от меня подписанный отзыв и в игнор.
Замечательные фотографии, респект!
YAGR, проголосовал за вариант, где более 30000. Тематика и раньше была непростой, а сейчас думаю лучше не стало, хотя себестоимость возможно и уменьшилась.
А для чего отказываться? Нехай плотют :)
Зачем? Их и здесь хватает, а в эпоху мордоторговли и в вышеупомянутых тематиках появлялись иногда, теперь уже давно не замечаю. С каждой сменой алгоритма ремесло становится менее конкурентным :).
Вот про новые сайты, пардон за офтоп, уже наверно обспорились. Жаль, что примеров как не было, так и нет.
Извольте. Она завышена хотя бы потому, что указан урл. Его же можно спокойно написать заинтересовавшимся в личке.
Меня всегда умиляли продавцы (ТС - к Вам не относится), которые пишут сразу урл и указывают доходы с сапы, с маинлинка и т.п., при том, что все прекрасно знают, отношение к биржам со стороны поисковиков.
Не хочу казаться параноиком, но если в теме автор пишет, что продает сайт и сразу указывает его урл - даже смотреть не буду... и другим не советую, т.к. преценденты уже были.
С днем рождения! 🍻
проанализировать конкурентов. если нет своего или покупного софта, анализировать вручную.
Откуда выводы про грандиозное? :) В топе можно сидеть тихо, к тому же, если смогли продвинуть окна, значит продвигают и все остальное, - значит клиентов более, чем достаточно.