годный топег для пятницы. думал, что тока форумной днюхой порадуют, а тут вона как...)
...охрана сбегается. он же все не по репертуару поет...
а как же. батюшка не даст соврать.
уплочено за себя и товарища Shessmaster :)
формулу Львовича уже цитировали?)
своими словами если: хорошая компания, хорошая водка, хорошая еда и закусон - и все будет хорошо). количество в данном случае вторично.
чего с батюшкой сотворили, ироды?)
ходил. в целом, хороший врач в Москве и хороший в Испании стоят примерно одинаково.
это я и сам могу - не бином ньютона. но те, кто с руками, хорошо зарабатывают и в Испании, и в России - в Испании в каких-то работах дешевле, чем в Москве, в каких-то дороже.
В Испании популярны дизеля. Сейчас езжу на Сеате Ибице - 5л/100 км в городском цикле. У нас популярен бензин - расход у похожей машины был бы литров 8. Фактически тож на тоже.
В целом, дешевле чем в Москве, но конечно не все подряд.
еще лужков был, а так все как в песне:
я его так и не увидел. едешь от Мадрида, что на север, что на юг - везде работа кипит, поля распаханы, виноград с лимонами да апельсинами растут (агротехника здесь удивительная).
новых машинок много, значит промышленность тоже шевелится (каенов и прочей роскоши почти нет, ну это во всей Европе так).
туристов полно - в сезон все гостиницы забиты.
в апреле общался когда с продавцом одного из показываемых домов, он говорит содержать тяжело из-за выросшей ставки кредитной. рассказывал, что мол купил 2 дома тут себе и детям, вот один вынужден продавать, т.к. не тянет содержание домов здесь и в Англии.
такого у меня нету, но как-то через одно место надо якобы им звонить, чтобы они отключили, а потом по приезду опять вызывать, чтобы подключали. телефон городской, как и у Вас, в стоимость тоже входит, хотя мне мобил хватает, по городскому мне звонить некому).
это очень хорошо, видимо, атс цифровая. у меня здесь наверно еще старая какая-то, потому и скорости такие низкие.
по ипотеке если покупать - то все через счет идет, да еще и неудовольствие высказывают, если кеш привозишь. дикари, в общем).
со стационарным - не скажу, но субъективно то, что было в съемных хатах или домах, примерно тоже самое по скорости, что у меня сейчас.
а 3ж - там тот же водафон с их конским ценником и ограничениями по трафу, во всяком случае так было там в 2010 году, может чего и изменилось за 2 года.