Accountant

Рейтинг
218
Регистрация
24.05.2005
Miha Kuzmin (KMY):
/ru/forum/746002 и да - лучше в мета прописать

годный топег для пятницы. думал, что тока форумной днюхой порадуют, а тут вона как...)

Shessmaster:
стены качаются.

...охрана сбегается. он же все не по репертуару поет...

um-seo:
подобных мероприятиях бывают?

а как же. батюшка не даст соврать.

уплочено за себя и товарища Shessmaster :)

Бардо:
Просто интересно - вас как бухаст прибирает?

формулу Львовича уже цитировали?)

своими словами если: хорошая компания, хорошая водка, хорошая еда и закусон - и все будет хорошо). количество в данном случае вторично.

юни:
Пей колёса специальные. До, во время и после.

чего с батюшкой сотворили, ироды?)

Cell:
А вы по врачам в Испании/Чехии не ходили?

ходил. в целом, хороший врач в Москве и хороший в Испании стоят примерно одинаково.

Cell:
Протекающую трубу починить не пробовали (не в отеле)?

это я и сам могу - не бином ньютона. но те, кто с руками, хорошо зарабатывают и в Испании, и в России - в Испании в каких-то работах дешевле, чем в Москве, в каких-то дороже.

Cell:
На автозаправку заезжали?

В Испании популярны дизеля. Сейчас езжу на Сеате Ибице - 5л/100 км в городском цикле. У нас популярен бензин - расход у похожей машины был бы литров 8. Фактически тож на тоже.

В целом, дешевле чем в Москве, но конечно не все подряд.

Бардо:
более идиотичного идиота у власти не плодила земля...

еще лужков был, а так все как в песне:

sergz:
как же этот кризис в Испании все-таки выглядит?

я его так и не увидел. едешь от Мадрида, что на север, что на юг - везде работа кипит, поля распаханы, виноград с лимонами да апельсинами растут (агротехника здесь удивительная).

новых машинок много, значит промышленность тоже шевелится (каенов и прочей роскоши почти нет, ну это во всей Европе так).

туристов полно - в сезон все гостиницы забиты.

в апреле общался когда с продавцом одного из показываемых домов, он говорит содержать тяжело из-за выросшей ставки кредитной. рассказывал, что мол купил 2 дома тут себе и детям, вот один вынужден продавать, т.к. не тянет содержание домов здесь и в Англии.

dla:
нет обязательных 18 месяцев на подключение

такого у меня нету, но как-то через одно место надо якобы им звонить, чтобы они отключили, а потом по приезду опять вызывать, чтобы подключали. телефон городской, как и у Вас, в стоимость тоже входит, хотя мне мобил хватает, по городскому мне звонить некому).

dla:
скачивания 44 мб, загрузка 5мб.

это очень хорошо, видимо, атс цифровая. у меня здесь наверно еще старая какая-то, потому и скорости такие низкие.

djadja:
обязательно требуется сделка через банковский счет? или наличка как у нас в СНГ еще решает?

по ипотеке если покупать - то все через счет идет, да еще и неудовольствие высказывают, если кеш привозишь. дикари, в общем).

Andreylab:

Ну где-нибудь в Барсе той же, наверное получше условия с провайдерами

со стационарным - не скажу, но субъективно то, что было в съемных хатах или домах, примерно тоже самое по скорости, что у меня сейчас.

а 3ж - там тот же водафон с их конским ценником и ограничениями по трафу, во всяком случае так было там в 2010 году, может чего и изменилось за 2 года.

Всего: 2407