Accountant

Рейтинг
218
Регистрация
24.05.2005
NBSerG:
а если я скажу что на моей практике доры меньше попадают под агс чем сдл что вы на это ответите?

такое можно обсуждать только в пятницу, никак иначе.

NBSerG:
Кому и зачем?
Я ж на пост гуру не претендую...
Я провел тест, получил результат, сделал выводы. которыми делиться не рентабельно!

адепт слил гуру весьма тухло.

исходя из сказанного адептом, получается, что камчесс = ноль без палки в плане знаний, имеет пару говносайтов под агс и учит балаболить по форумам, доказывая что есть ручной агс, а есть автоматический. мюнгхаузен, ей Богу, клянусь свой треуголкой)

NBSerG:
а Камчессу показывать зачем?

ну, он же тут бузинес мутит, не я. вон и адепты не дремлют, сайты показывают агсные).

годный топег, жаль, что не в пятницу.

---------- Добавлено 24.10.2012 в 11:24 ----------

NBSerG:
он же не гуру курсов по "выводу из под АГС"

у гуры узкая специализация?) прям, по Райкину)

NBSerG:
у вас лучше?
может покажете?

лучше, верьте на слово.

а показывать - зачем?

я паству не собираю, бизнесом на серчах не занимаюсь, пиарицо - не пиарюсь. кому надо - меня знают, кому не надо - обойдуцо).

trahtor:
Одно дело, когда сайты под АГС у школотронов или простых оптимизаторов, другое - когда у человека, который преподает семинары. Разницу чувствуешь?

истина!

он же гура - никак не меньше, у гур такие сайты - моветон)

NBSerG:
http://www.koshelyok.ru/ и http://www.businesskompas.ru неудачные?

это его? рыдал)

Misha0o:
проконсультироваться у специалиста в нужной области

для этого, вероятно, нужно быть уверенным в т.н. специалисте)

Kamchess:
а иногда ещё в открытую её попрошайничаешь по форумам

это интересно.

имеется ввиду эпизод прошлогодний эпизод, когда один местный говноолигарх (кстати, тоже любитель пиара и ведущий курсы) задолжал моему другу деньги?

ШАНС-ON всем передает привет из макдака в чешске будаевице, где не открывается серч и просит придержать место до вечера

ессентуки нумер 5.

Weide:
не может мне тогда ответа подсказать?

ну, если, 300 проектов осилили - точно, как Миха сказал, в мету надо, в мету)

Всего: 2407