Вова, с днем рождения!🍻
хороший вариант, жаль, что неосуществимый.
предлагаю отобрать и поделить.
это в каком году?
стесняюсь спросить, а о них когда-то думали?
насильно никого не тянут работать :).
ниша значит хорошая. у меня соотношение обратное.
хорошая фраза, жизненная.
хотя на это счет уже все сказали ранее:
целиком смотреть не обязательно, достаточно только начало, там как раз очень точно все сказано.
ага. единственная, правда, проблема была - это когда при склеивании воровали контент. тогда процесс продвижения несколько затягивался :).
в теме уже было озвучено.
p.s. яка для этого не обязательна.
Snabelektro, вчерась обсуждали:
/ru/forum/365124