а сразу с 8 занятия нельзя начать?
Shessmaster, я всех читаю, никем не гнушаюсь. о практиках пишут, конечно, мало, но немножко терпения и щетина таки превращается в золото)
ТС, читайте молодых. Они не сыпят терминами про прюнинг и прочий бред, не имеющий отношения к практике.
Мне нравицо, как пишет http://dimaberg.ru/ - все по делу, в общем, и без воды.
Вложения не слишком большие, шишки будут, но деньги эти реальны и правдоподобны. Не сверхдоходы, но в дальнейшем при нормальном подходе - перспективно.
На чужбине редко читаецо форум и память мутицо алкоголем. Звиняй за опоздание, но с днюхой! 🍻
С днем рождения! 🍻
т.е. $12000 стоят три сайта в яке с накрученной посещаемостью и судя по количеству страниц в индексе уже с проблемами в индексации (?) и монетизацией через статейные биржи?
или кредит без процентов?
еперный театр, шоб я так жил)
я один понимаю это, как кредит без процентов?
вы не можете отличить тематику от сайта?
примеры каких-нибудь годных коммерческих тематик можете привести, где практика сработала?
в теории или на практике?