Accountant

Рейтинг
218
Регистрация
24.05.2005
Zevss:
ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ДОМЕНА

конечно, тем более столько годноты дропаецо.

Chrom:
Просто не хочется спустить 1,5 млн в никуда...

так это ладно. бабушки пишущие письма в роспотребнадзор, что де он гат цены завышает и тухлятиной торгует, а в подвале бардель держит - будут милым приключением за эти деньги. вернее, одним из приключений из большой череды больших приключений)

Eruditor_:
Про юни и лям двести не понял - прошу пояснить

юни - это наш батюшка, милейшей души человек.

а в лям двести: он когда-то лет 5 назад, на одной приватной пианке, оценил нам с коллегами один портал с тицем 40 в лямдвести, в результате чего был неправедно обсмеян.

в обсмеяни этом я потом пред ним повинился, ибо прав наш батюшка был, в части контента и оказался зрячим, ибо не тиц - есть благодать, а контент. аминь!

Shessmaster:
пушные

чаво......?)

90-60-90, только не ...ку, а ...це

(простите, пятницо)

юни:
А в чём там смысл?

забей. у меня когда лобаз был, слал их лесом и все. чисто по

Lisa:
Пока все как обычно: "строгость законов в России..."

если со свистелками, перделками, нормальными инвестициями, годным парсингом, гениальным рерайтом на лету и убойным дизайном... но это уже и копипастом как-то не назовешь...

а если, как обычно, то говно, что внезапно попадает в выдачу... ниочем)

Eruditor_:
а семантически схожие запросы для это страницы толкать ссылками?) (ну как предположение...)

толкайте текстами, оно кошернее).

порталы рулят, приветы юни!

+лям двести)

Roman77:
100 долларов

для нормальной рыгальни в мск? ниочем)

p.s. и в казани и питере тоже ниочем)

ребятки, вы или не там дропы берете или они второй свежести).

в ап тица порезало у них немного (у некоторых много, у некоторых не поменялось ничего) и я даже предположил (хоть и не сеа гура) что они стали это дело вычислять дроп/не дроп, но правда не учли главного, что тиц на дропах уже не нужен).

Всего: 2407