Снежинск. релиз от 17.11

Sanek_E
На сайте с 10.07.2007
Offline
43
#621

Можно поздравить Яндекс, теперь львиную долю бабла которое шло на оптимизацию и продвижение пойдет на директ, который я так понимаю вырос в цене на 50-100%. Удачи коллеги.

P
На сайте с 05.11.2009
Offline
0
#622
dreamir:
Почему в Гугле, никогда такого гавно нет, куча алгоритмов - кучи геморроя, издевательства? Только Яндекс умеет отличиться своим ....

Наши квасные патриоты Гуглу в России работать не дадут, да ему и не больно надо. С денежками у него и так всё в порядке. Хотя его (Гугл) забавно некоторое время назад пытались двигать посредством телеканала "Вести+", громогласно отмечая якобы достигнутый паритет по кол-ву переходов с Яндексом. Вчера смотрел по упомянотому каналу ещё более забавный трэш... Новоиспечённая глава Рамблера на вопрос о лидерстве в Рунете совершенно чистосердечно ответила, что Рамблер и так лидер и беспокоится тут совершенно не о чем, что ведущий и подтвердил. Сколько у них там? 3 процента, если не ошибаюсь.

У Яндекса, в отличии от Гугла, с лавандосом совсем беда... Есть только Директ. Так что не трудно представить всю ненависть менеджеров Яндекса к собственной же выдаче!

panic
На сайте с 04.07.2008
Offline
187
#623

у меня вообще по одному проекту лезет страничка, закрытая в robots.txt, причем Яндекс об этом в курсе... По другим проектам так же жопа, страшные минусы, просто п...ц...

Цифровая мастерская kr.digital (http://kr.digital) - дорого!
M
На сайте с 25.03.2009
Offline
76
#624

По ВЧ нерегиональному улетел с 15 на 37е. А говорят региональные алгоритмы крутили.. Фиг вам. Все подвижки остальные тоже в минус :(. Что-то я не то делал....

Ball
На сайте с 19.05.2008
Offline
92
#625

наблюдаю падение, особеено по вч, проект один стоял почти год на 2 месте упало на 60, другой проект тоже вч был в топе 4 месяца стабильно упало на 85 место, тематика окна замечаю рассколбас небольшой, да подождать надо не спорю рано делать выводы, но увы ребята то что творится далеко не улучшения поиска по крайней мере это моя мнения, могу сказать что у 75% оптимизаторов есть заметные падении но мало кто отписывается, увы ребята то что творится смена алгоритма это далеко не улучшения алгоритма, с другой стороны и яндекса винить не стоит ведь как не грубо не звучала каждый думает как бы себе хорошо было- стране кризис и зарабатывают люди как могут даже ценой других- жаль)

RD
На сайте с 06.07.2007
Offline
52
#626
N
На сайте с 31.03.2009
Offline
85
#627

много Вч которые находились в топе вылетели в топ 40-60 НЧ и СЧ запросы наоборот практически везде все в плюс, регион Москва в основном строительная тематика, в московской выдаче много сайтов региональных, думаю еще будут подкручивать, в течении пары недель ситуация прояснится, всем успехов в этой нелегкой работе

постоянно в поиске строительных площадок под статьи и ссылки...
A
На сайте с 24.05.2005
Offline
195
#628
panic:
у меня вообще по одному проекту лезет страничка, закрытая в robots.txt, причем Яндекс об этом в курсе...

да, с дублями он явно переусердствовал.

и еще с зеркальщиком у него явные проблемы, хотя может его починят.

S
На сайте с 03.08.2006
Offline
71
#629
windofor:
На мой взгляд, чем старее ссылка, тем выше вероятность того, что это ссылка на неактуальную информацию. Зачем придавать такую значимость старым ссылкам? Непонятно.

Не всегда, например ссылка на российского дилера, с американского сайта поставщика оборудования. Ну и массу других примеров можно придумать, если допустим жива ссылка "Скачать Побег из Шоушенку тут" и там реально лежит рабочее файло, то почему она плохая? Она наоборот крутанская.

Как много веселых ребят и все делают велосипед, а один из них как-нибудь утром придумает порох.
D
На сайте с 07.08.2008
Offline
98
#630

Что за баги никак не пойму.. Сайт поднялся по нескольким НЧ и СЧ запросам.

В результатах поиска присутствует, а бар показывает 0 проиндексированных страниц.

В аддурилку добавляю - пишет УЖЕ ПРОИНДЕКСИРОВАН, нажимаю на ссылку - выдаёт НИЧЕГО НЕ НАЙДЕНО.

И как это всё расценивать???

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий