Accountant

Рейтинг
218
Регистрация
24.05.2005
Alksprin:
Можно я на свой блог вставлю кусочки, а?

нельзя, иначе забанят за дубли контента.

p.s. это тема для новой статьи для ТС, только лучше ее писать по-фееричнее чтоле :).

С днем рождения!🍻

zZmeIOka:
что Я тупо не добрался до отдельных запросов

Похоже, что добрался, либо их фильтр слишком уж сырой.

По наблюдениям, ссылочное почти не затронуто, т.к. многочисленные фильтры на него по факту уже давно преодолены и анализы конкурентных топов до 20 числа это подтверждали.

А что до текстов - не так уж много запросов традиционно коммерческих, и стата по ним есть в директе. Если пальнуть по текстовой составляющей именно по вк, не трогая мелочевку нч, похоже, и получится нечто, что наблюдается сейчас. Только, имхо, для каждой темы или вк запроса, текстовая составляющая теперь своя, а дальше - опыты покажут.

Fisht:
если такое может когда то случится?

и исполнителя не забыть упомянуть :). хоть и в успех мероприятия, я ни на йоту не верю.

afonik:
Когда зимние шашлыки уже организуем?

по таким морозам, столько не выпить :).

ilyasov:
Есть тут кто ключи прячет в див скрытые блоки? интересно узнать. Может связано с этим.

в коммерческих вк темах? угу, только все этим и занимаются.

albega:
Этот процент и есть мера измерения.

описанное скорее подходит под определение процента отвалившихся ссылок из-за нерабочести, бана, отсутствия индексации, фильтров и т.п.

а вот обновление анкор-листа - чем измерить? обновлением анкоров ссылок? так они (анкоры) в упомянутом мной запросе годами не меняются практически :).

albega:
А "естественность" как и чем измерить?

это не ко мне вопрос, а к адептам естественности :). афроаптимизаторы, типа меня, таких мудреных слов не знают.

Accountant добавил 20.01.2010 в 16:08

praide:
Дык, на клиентах эти ссылы можно считать естественными.

о точно, про них забыл. только много ли их и все ли дозволяют ставить? и потом, если бы их хватало, вряд ли почти весь топ закупался бы допссылками, которые уж естественными никак не назовешь.

albega:
А обновление анкор-листа - достаточно вещественный показатель.

а чем его измеряют?

freedz:
но было дофига естественных беков, именно естественных, а не сильно разбавленных) - не изменились позиции, а где закупка происходила недавно - труба...

интересно, а много ли естественных беков в запросе "раскрутка сайта"...

albega:
И еще, по ссылкам, а именно - обновление анкор-листа, такое ощущение, что те у кого анкор-лист обновляется в течении какого-то периода на процент, превышающий заданный (если он есть), то ссылочное с этого сайта "отрубают".

если бы это было так, сайт бы не искался вообще по ссылкам. ан нет, ищется, гат. :)

Всего: 2407