dudelka

dudelka
Рейтинг
296
Регистрация
06.09.2007
esenin:
это теперь при покупке сайта с продавца еще бумагу брать что он за все ответственен? за все что на сайте размещено до момента продажи.

тут еще такой вопрос, даст ли даже такая бумага 100% защиту покупателю

webmaster domainer:
нет, Вы неправильно поняли :)

так как же неправильно

Prok:
Дак я то купил сайт, соответственно сам контент не добавлял, как на емайл написали всё удалил, поэтому действовал добросовестно. Суды признают, что контент не мной добавлен, но как кто-то выше писал в таких делал нужно идти до самого верха, в регионах разбираться не будут.

суды признаю что размещал не владелец, но сути это не меняет, платит владелец

maxvel0007:
вернее озвучка, один в один

ну я это и имел ввиду, мне кажется от этого нет защиты, текст озвучки поменяют еще и всё, если им ютуб что то напишет

текст что ли один в один ?

webmaster domainer:
грубо говоря, чтобы доказать что это не владелец сайте все написал / разместил / выложил

Да я как понял из топика, даже если доказать что это не ты все разместил, повесят все равно на того кто последний владелец.

И мне вот интересно тот кто сейчас покупает сайты с явно чужим содержимым понимают что могут очень хорошо попасть на деньги. Дропы с восстановленными сайтами из веб архива например в зоне ru.

Ramzes_13:
Так вы же топик удалите как только вам деньги вернут. Правда о других думаете? 🍿

ну пока деньги не вернули 😂 потом мысли уходят в другое место

maviska:
да, только на одном сайте.

не знаю насчет ctr, мне кажется может быть высоким. это рецепты с крупными фотографиями, я например когда фотки разглядываю часто на них мышкой навожу, может с целью увеличить если что. а если учесть, что от контекстной рекламы на кулинарных сайтах обычно ctr кот наплакал, то решение интересное...

на многих сайтах такое стоить, на женских особенно где много фото

A.Hagen:


Очень как-то это все напоминает мне "показательную порку", и если бы нас было прецедентное право - то можно было было предположить что сознательно создается прецедент для дальнейших судебных решений

вполне может быть учитывая владельцев матч тв

Ваано:
Так и я про саму ситуацию, в том числе с учетом того топика с фотографиями. Тенденция нездоровая по-моему.
Десятки людей не качали права, убрали код, и всё равно получили иски, если я не ошибаюсь. А всё потому, что правообладатели почуяли новую жилу для зароботка таким образом. Их теперь не интересует (часто мнимая) недополученная прибыль, их интересует дополнительная прибыль от таких вот исков, поставленных на поток.

При чем тут десятки людей, при чём тут убрали код, взял чужое отвечай. Это у Proka там полная лажа с фотками, так как брал не он и соответственно отвечать должен не он. А с теми кто сам осознанно брал чужое, всё понятно. И по поводу правообладателей, всё понятно, отстаивают свою собственность. И тенденция, что ни на есть здоровая, просто в РФ на фоне всего остального она выглядит нездоровой.

WowCody:
Причем гугл изначально не планировал ничего платить - одним из доказательств этому служит их способ доставки ПИН кода по почте. Что само по себе очень странно ведь подтвердить аккаунт gmail можно просто тел звонком или смс, а вот почту от адсинс нужно ждать месяц.. Так вот никто из тех кого забанили так и не получили пресловутую открытку

скорее всего это и является причиной блокировки

Всего: 3515