dudelka

dudelka
Рейтинг
296
Регистрация
06.09.2007

насчет хостинга не понял, с ним отдаете и сколько платите за него ?

Астап:
Блин куда смотрят модеры!?🙅
Разве в правилах не написано что запрещается обсуждение цены товара?!
Если вам что то не нравится - проходите мимо!

а может ты еще и домен украл ? подтвердить можешь что сайт твой ?

Астап:
SMooVE ты перешел на личное, оскарбляешь меня безосновательно, кого я кидаю?
Я никого не кидаю! Прошу модера обратить внимание на этого SMooVE.

здесь не прокатит, ты же пытался кинуть людей а не SMooVE и то что тебе это не удалось это не важно, в бан кидалу Астапа

Zexh:
в личку запросил

в личку ответил и тишина , дорого :) ?

Demping:
200 .............................

отписал в личку

все еще продается, форуму уже два года, домен продлен до 2010 Directi Internet Solutions

трафик вырос и теперь около 250-300 хостов в день

На форуме сообщений: 3 394

Зарегистрировано пользователей: 1 076

а в ЯК как попали ?

antivir:
Есть ли данные о количестве серверов, обслуживающих поиск?
Фронт-сервер - это балансировщик нагрузки на входе в дата-центр? Каков порядок серверов дата-центрах?

Еще. На одном из семинаров гугла утверждалось, что гугл не использует ни брендовые сервера, ни даже scsi/sas. Т.е. все сервера нонеймовские. Как с этим у яндекса?

Готовишься ? Ломать будешь ?

Есть такая же проблема, после анализа пришел к мысле что с самим сайтом все нормально, проблемы с хостингом. Случалось уже не один и не два раза, последний раз сайт вылетел полностью, через 2 апдейта так также полностью вернулся, все позиции тоже вернулись. Ни каких работ на сайте не проводил, платону не писал, в адурелку не добавлял.

убери попандеры, хрен сайт посмотришь

Всего: 3515