dudelka

dudelka
Рейтинг
296
Регистрация
06.09.2007
Megasvf:

Отзывов часто нет, хотя в топовых магазинах типа розетки их довольно много.

Вот пример товара без отзывов и полного списка характеристик: https://market.yandex.ru/product/1003454

Да если их нет на маркете, с его посещаемостью, то уж на вашем сервисе, плагине или дополнение их будет еще меньше, реальных отзывов, а не накрученных с форумка и т.п. Не нужен велосипед к квадратными колесами, если уже есть с круглыми.

AndreyBR:
и много вы знаете случаев когда банки выдавали кредиты на интернет-проекты? думаю единичные случае есть, но на сегодня в РФ это явно не стандартная практика...

А другой практики и не будет , так как в РФ стартап это получить деньги с инвестора, а не создать работающий бизнес. Что за вопросы то детские, есть идея нет денег. Уверен в идее продай квартиру, возьми кредит, сейчас всем дают. На тачки кредиты же берете.

alaev:

Уже читает по слогам, еще чуть-чуть и начнет гуглить. Всякие "родительские фильтры" ей не поставишь, снимет быстро. А интернет для детей реально опасен в том виде, в котором он сейчас есть :(

Вот, пожалуйста, смотрим порно ресурсами Яндекса с заблокированных сайтов Роскомнадзором.

чего то вы как то про дочку подумали, а про стареющих оптимизаторов в натуре ни разу

K-style:
Тем что Яндекс лучше конвертируется 😂

не правда ни разу, смотря какая тематика

Stek:
Нужен сайт или заказы с сайта ?

нужно продать услуги частника сантехника, про разное говорим совсем :)

Присущ:
При том, что по делу все сказано было на первой странице.

Дальше пишут те, кто хочет доказать, что бабе Нюре, которая моет полы, нужен простенький сайт для продвижения, чтоб увеличить объем покрытия по количеству подъездов и тем самым свой доход :) и доход вебмастера клепающего ГС для Нюры.

да бывает и такое, иначе бы все темы на форуме и заканчивались первой страницей

Zikam.RU:
Мне простительно. Я просто в этом не секу. Делюсь инфой, так сказать, с земли :)

а я без каких либо претензий 😂 тоже не фанат всего этого, дети просто в курсах папу держат

ps хотя китай реально неплохо стал делать и телефоны тоже

Zikam.RU:
Да я не запоминаю их китаезские хитровывернутые названия. Но многие мои знакомые с удовольствие пользуются. Причем, немало из них далеко не голодранцы. Просто им начхать на понты, а качество вполне устраивает.

PS одну вспомнил нашел - Huawei :)

на хайвее стоит андройд, телефон хороший, но система совсем другая, очень удивился когда вы написали что есть китайские аналоги ios, не слышал никогда

Stek:
Это не вызывает ни каких противоречий. Контора - юридическое лицо, с которой заключается реальный договор.
Частнику конечно же заплатить на чуть чуть дешевле, да и то не факт. А вот спроса с него ноль.

При чем тут это всё ? про рекламу разговор, а не про качество и договоры, Хотя даже тут, опять сами же написали, что выберите, контору, а не частника. И не только вы между прочим. Ну и где обычная реклама работает 😂 Про частника разговор изначально и реклама частника, а не фирмы.

ps Я сантехник, нужны заказы" - дайте пожалуйста совет , тема топика, а не кого выбрать в этом большом городе

MyOST:
единственный момент, что все хорошие сантехники начинали с обычных сантехников ) все с чего-то начинают

и вернулись опять к началу, соц сети для продвижения таких услуг работают лучше всего, потому что никакая реклама ( почти никакая, исключения бывают везде ), не повысит доверие к услуге, как рекомендации знакомого или друга

Zikam.RU:
Развесить объявы по подъездам. Ночью забить каналыгу. И фсе, клиент попер.. 😂

перед глазами так прямо это картина и возникла, ночью все в говне, люди с фонарями ищут объявы по поездам :)

Всего: 3515