Да если их нет на маркете, с его посещаемостью, то уж на вашем сервисе, плагине или дополнение их будет еще меньше, реальных отзывов, а не накрученных с форумка и т.п. Не нужен велосипед к квадратными колесами, если уже есть с круглыми.
А другой практики и не будет , так как в РФ стартап это получить деньги с инвестора, а не создать работающий бизнес. Что за вопросы то детские, есть идея нет денег. Уверен в идее продай квартиру, возьми кредит, сейчас всем дают. На тачки кредиты же берете.
чего то вы как то про дочку подумали, а про стареющих оптимизаторов в натуре ни разу
не правда ни разу, смотря какая тематика
нужно продать услуги частника сантехника, про разное говорим совсем :)
да бывает и такое, иначе бы все темы на форуме и заканчивались первой страницей
а я без каких либо претензий 😂 тоже не фанат всего этого, дети просто в курсах папу держат
ps хотя китай реально неплохо стал делать и телефоны тоже
на хайвее стоит андройд, телефон хороший, но система совсем другая, очень удивился когда вы написали что есть китайские аналоги ios, не слышал никогда
При чем тут это всё ? про рекламу разговор, а не про качество и договоры, Хотя даже тут, опять сами же написали, что выберите, контору, а не частника. И не только вы между прочим. Ну и где обычная реклама работает 😂 Про частника разговор изначально и реклама частника, а не фирмы.
ps Я сантехник, нужны заказы" - дайте пожалуйста совет , тема топика, а не кого выбрать в этом большом городе
и вернулись опять к началу, соц сети для продвижения таких услуг работают лучше всего, потому что никакая реклама ( почти никакая, исключения бывают везде ), не повысит доверие к услуге, как рекомендации знакомого или друга
перед глазами так прямо это картина и возникла, ночью все в говне, люди с фонарями ищут объявы по поездам :)