прав на все 100%, контекст та выдоили, что таких и тематик то нет уже, ну кроме совсем чернухи, а для чернухи и 0,01% хватит чтобы присесть
а ну так тогда ровно всё, кто принимал этот закон, у них также как и у вас нет моральных принципов, и они защищают своё, по вашему же методу, попробуйте теперь, возьмите то что их
Конечно интереснее, особенно когда он такое же физ лицо, это еще одно дополнительное слабое звено, что деньги вы не получите, тут они еще могут у гаранта остаться.
Полностью обезопасить вас может только одно, делайте сами работу.
варианты есть, так например
у части доменов днс сменились, остальные видимо в обработке, в любом случаи цена была супер Илья спасибо что создали тему
вообще жесть конечно ситуация, я думал выше всё таки получится добиться справедливости, еще то есть какие то варианты ?
помню там была судья с образованием музыкального преподавателя, какие она еще вопросы может задать :)
а чего Viber в голосовании нет, он уж точно популярнее нескольких которые там есть
Лучше во всех случаях работать с оплатой за результат, тогда и не будет подобных тем.
Ну как это ладно, таких людей самих тогда надо судить, если им лень разбираться, они там для этого и сидят.
С газетой, тем более с этой, то как раз всё понятно, там не просто гнилые люди. Это одна из главных помоек у нас в прессе.
читать то умеем или только писать ? я вроде даже не в одном а в нескольких своих постах также писал что 700 это в любом случаи перебор, и разговор мой про ту петицию которую тс написал, там все виноваты кроме тс, и Президент и канал матч тв, один тс белый и пушистый
и не нужно сравнивать случаи когда вы сами осознано берете чужое и когда вас ломают и т.п.
ps судебная практика в этом отношение ненормальная, и те решения которые принимают суды в отношении даже невиновных людей ( как в соседней теме) тоже ненормальные, но к данному случаю с ТС это не имеет никакого отношения
и еще момент, видео у matchtv залито на rutube есть официальный код для вставки почти у всех роликов, сейчас специально посмотрел, для прямого эфира ясень пень что нет такого кода, это самое вкусное, и еще не каждый сможет себе на сайт запихнуть
так что RiDDi с вашими словами я согласен и полностью поддерживаю, но в не в данном случаи