dudelka

dudelka
Рейтинг
296
Регистрация
06.09.2007
Patternes:
50% бюджета отдавать не кисло )
Получается нужно пальнуть тему с ROI over 50%? :)

прав на все 100%, контекст та выдоили, что таких и тематик то нет уже, ну кроме совсем чернухи, а для чернухи и 0,01% хватит чтобы присесть

RiDDi:
dudelka, я не сторонник полумер и не знаю что такое "чужое", "белое", "черное" зелёное и фиолетовое

мораль и прочая фигня это сказки для детей

чужое "нельзя" брать не потому, что оно "чужое"
а потому, что тогда кто-нибудь возьмет "твоё"

а ну так тогда ровно всё, кто принимал этот закон, у них также как и у вас нет моральных принципов, и они защищают своё, по вашему же методу, попробуйте теперь, возьмите то что их

sergv:

Гарант гораздо интереснее получается вариант: нет работы - вернули бабки - без судов, без канители... Да, минус комиссия - но не минус всё ;)

Конечно интереснее, особенно когда он такое же физ лицо, это еще одно дополнительное слабое звено, что деньги вы не получите, тут они еще могут у гаранта остаться.

Полностью обезопасить вас может только одно, делайте сами работу.

sergv:
Тогда будут другие:
Сделал аудит, заказчик вроде нормальный с 200Х года на форуме, репутация 100500, а он пропал, в ЛС не отвечает, деньги не отдает :)

Круговорот :)

Вариант работать через гаранта, но у нас народ жмет деньги на % гаранту.

варианты есть, так например

karlush:
делайте договора на оказание услуг по договору между физлицами, делов то.

у части доменов днс сменились, остальные видимо в обработке, в любом случаи цена была супер Илья спасибо что создали тему

Prok:
В областном суде, всего 1 вопрос задали "Но вы ведь могли предположить, что такая ситуация может произойти". т.е. сосулька на голову упадёт, тоже будешь виноват ты.

вообще жесть конечно ситуация, я думал выше всё таки получится добиться справедливости, еще то есть какие то варианты ?

помню там была судья с образованием музыкального преподавателя, какие она еще вопросы может задать :)

а чего Viber в голосовании нет, он уж точно популярнее нескольких которые там есть

Ladycharm:
Надо просто читать отзывы, и в некоторых случаях работать с оплатой за результат.

Лучше во всех случаях работать с оплатой за результат, тогда и не будет подобных тем.

Prok:
Дак ладно суды, там люди в возрасте, и интернет с сайтами для них тёмный лес (а по простом им тупо лень разбираться).

Ну как это ладно, таких людей самих тогда надо судить, если им лень разбираться, они там для этого и сидят.

С газетой, тем более с этой, то как раз всё понятно, там не просто гнилые люди. Это одна из главных помоек у нас в прессе.

RiDDi:
Наказание должно соответствовать нарушению. Это один из главных правовых принципов гарантируемых Конституцией.
И это не пустые слова про "гуманность" и прочую фигню.
От этого баланса зависит всё в т.ч. "преступный климат" в целом.

Ваш собственный сайт тупо взломают и зальют туда 1000 чужих фото.
И Вы встрянете на минимум 10к * 1000 = 10 млн.
Скажите не взломают?
А я скажу, что за 10 лямов вынесут компы с доступами прямо из Вашего офиса/квартиры. И ничего даже "взламывать" не понадобится и Вы ничем не сможете помешать.

Так что "умник", "право использования" и кто там чего признал тут вообще не причем.
Это очевидная уязвимость в законе.
И что она кому-то сильно помогла защитить свои "права" я не слышал.
А вот историй обмана: когда взламывают и заливают, продают жертве сайт с чужим контентом, выкладывают "бесплатное фото", а потом убирают и подают в суд и т.д. и т.п. - могу рассказать сколько угодно.

читать то умеем или только писать ? я вроде даже не в одном а в нескольких своих постах также писал что 700 это в любом случаи перебор, и разговор мой про ту петицию которую тс написал, там все виноваты кроме тс, и Президент и канал матч тв, один тс белый и пушистый

и не нужно сравнивать случаи когда вы сами осознано берете чужое и когда вас ломают и т.п.

ps судебная практика в этом отношение ненормальная, и те решения которые принимают суды в отношении даже невиновных людей ( как в соседней теме) тоже ненормальные, но к данному случаю с ТС это не имеет никакого отношения

и еще момент, видео у matchtv залито на rutube есть официальный код для вставки почти у всех роликов, сейчас специально посмотрел, для прямого эфира ясень пень что нет такого кода, это самое вкусное, и еще не каждый сможет себе на сайт запихнуть

так что RiDDi с вашими словами я согласен и полностью поддерживаю, но в не в данном случаи

Всего: 3515