это называется противоречу сам себе
где же она работает то 😂
в точку и клиентов по рекомендации ему хватает за глаза
само собой, мудаков везде полно
а если серьезно, то значит это идея, так и останется идеей
да ладно, всё что вам "типо" не хватает есть на Яндекс маркете, я так понимаю свой хотите предложить какой нибудь мега проект 😂
с этим полностью согласен 😂
)) да хоть тот же Telegram
с такой штуковиной в руках, вообщем то пофиг уже кто у неё муж, она и сама справится 😂
Сантехник это как стоматолог, только личные рекомендации, обычная реклама плохо работает. Поэтому Александр абсолютно прав, соц сети тут работают лучше всего, ну и правильно составленная стратегия продвижения услуг.
тогда идите учить, а если и учить не можете, то тогда учите учить
советов уже давали вагона два, так кто ж их слушает, не регистрируйте новозоны в надежде заработать, не будет этого, если уж регистрируете так берите хотя бы короткие, хотя не, вообще не регистрируйте
вы кому хотите продать то их, ubisoft например ? они и в com себя нормально чувствуют, в TM без знаний лучше вообще не лезть, дороже выйдет