dudelka

dudelka
Рейтинг
296
Регистрация
06.09.2007
Stek:
Да все нормально там работает. Только когда приспичит и начинаешь искать сантехника по инету - то найти элементарно вменяемые цены не удается. Все цены "от", про гарантии молчок.

это называется противоречу сам себе

Stek:

В результате за эти же деньги нанимается или официальная контора или же делаешь сам.

где же она работает то 😂

Zikam.RU:
Хороший сантехник зарабатывает легко 2-3 сотни в месяц. И всегда нарасхват..

в точку и клиентов по рекомендации ему хватает за глаза

tahimil:
.. да и его знают не только в СНГ

само собой, мудаков везде полно

An_toni:
Неуместно это сейчас. Я серьезно, вот если нет возможности финансово что-то сделать, идея так и останется невоплощенной?

а если серьезно, то значит это идея, так и останется идеей

Megasvf:
Всем привет.

Наверняка каждый из вас знаком минимум с 1 сервисом сравнения цен, типа Яндекс маркета или Хотлайна. Но там нет всего, что нужно для принятия решения о покупке. Мне например, часто не хватает полных характеристик товара и отзывов.

да ладно, всё что вам "типо" не хватает есть на Яндекс маркете, я так понимаю свой хотите предложить какой нибудь мега проект 😂

DenisVS:
dudelka, это да, но оно сейчас в тренде. Никто им не пользуется но говорить "у меня нет" как-то неприлично, что-ли :)

с этим полностью согласен 😂

DenisVS:
Например? :)

)) да хоть тот же Telegram

zygy:
Такую девушку лучше на охоте не злить ;)
У неё наверное муж инструктор или кто?

с такой штуковиной в руках, вообщем то пофиг уже кто у неё муж, она и сама справится 😂

Сантехник это как стоматолог, только личные рекомендации, обычная реклама плохо работает. Поэтому Александр абсолютно прав, соц сети тут работают лучше всего, ну и правильно составленная стратегия продвижения услуг.

tahimil:
А если нет возможности финансово начать дело, но есть хорошая идея?
Что тогда, "мариновать ее"?

тогда идите учить, а если и учить не можете, то тогда учите учить

coderast:
В 2 лини стоят, выбираю стою вот у кого глаза карие. 🚬 Но а вообще в основном со всеми самыми лучшими доменами что хотел зарегать пролетел :( Вы был лучше это процетировали 🍾, совет может какой (Без сарказма, издевок и т. п.)

советов уже давали вагона два, так кто ж их слушает, не регистрируйте новозоны в надежде заработать, не будет этого, если уж регистрируете так берите хотя бы короткие, хотя не, вообще не регистрируйте

вы кому хотите продать то их, ubisoft например ? они и в com себя нормально чувствуют, в TM без знаний лучше вообще не лезть, дороже выйдет

Всего: 3515