как раз если проект не коммерческий и есть вариант, получить минимальный шраф, только 700 это далеко не минимум
точнее 😂 да вы его вообще не анализировали
а это про погоду разговоры, а не про инвестиции
первый пост в этом топике троллинг, весь этот топик это поиск инвестора, вы решили делать проект, но денег у вас нет ( видимо за 10 лет в hr вы их не заработали ) а скорее своими то рисковать боязно и нужны вам не ментор а тупо $, бизнес молодость таких генераторов каждый год сотни выпускает, не стартап-хирург вас прооперировал ? :)
а хозяева то остались теже ?
да с программированием не должно быть проблем с заказчиками, даже тут на форуме создайте тему и то будет куча заказов, нафиг нужен этот fl.ru со своим вытягиванием денег
Основное преимущество блогосферы это виральность, т.е. если материал интересный его могут подхватить другие, хотя блоги это больше для рекламы бренда. В вашем случаи как раз в тему. Но сайт в любом случаи нужен или как сам то проект у вас будет работать ?
не то что не все, вообще мало кто знает что ему нужно, если это нужно всем, то возраст не выделяйте вообще.
Только купив или предварительно договориться с правообладателем о использовании оных фото у себя на сайте. Всё остальное не законные методы, хотя конечно есть и они.
продажа сайта вам ничего не даст, почему сумма то такая дикая 700 тысяч рублей, если как вы говорите ничего не зарабатывали ?
да вообще легкотня тык
ps не знаю ни одну процедуру в РФ, получения чего либо у гос органов, чтобы это было просто
Согласен полностью, только еще есть один момент, стартап для рунета и интернета, отличается. Для рунета главная цель это найти инвестора ( это уже и есть прибыль ). И только у нас может быть такое
даже рынка не знает, а ищет инвестора 😂
В интернете всё сложнее, там главное прибыль, поэтому и инвесторов ищут уже для масштабирования проекта. А на создание прототипа и создании бизнес модели, обычно вкладываются сами.
как договор составите так и будет, тут скорее юрист нужен