Что бы зарабатывать, нужно поработать. Дополню т.к. у некоторых появились вопросы. Поработать это не стащить контент у других. А написать его самому или на худой конец купить.
Страницы вылетели не все http://www.yandex.ru/yandsearch?surl=www.miravtoknigi.ru&pag=u&numdoc=50&rd=0.
Сколько всего страниц было проиндексировано?
С начало разберитесь, какие страницы, просмотрите их. Не торопитесь с написанием писем. Проверти их на соответствии лицензии. А потом уже пишите. Развернуто, так то и так, выпали такие-то страницы и т.п. Возможно что все они вернутся в выдачу при следующем АП. Мне отвечают всегда, потому что я пишу развернуто, это мне надо, а не поисковику. И если я хочу что бы мне помогли, проблема то по любому у меня, то сначала я должен помочь, понять мою проблему.
Сайт проверил, бана похоже нет, все остальное тоже в норме. Пишите http://feedback.yandex.ru/?from=webmaster ,
В письме пишем(все вежливо): :
Имя сайта:
Что он отвечает HTTP/1.1 200
Что был в выдаче такое-то время назад (месяц, два, три)
Что есть внешние ссылки и даже Тиц
Что проиндексирован другими поисковиками
Говорим «заранее благодарен за помощь».
Не забываем, что сабжект письма должен говорить о том, что у вас проблемы с индексацией сайта, а не просто «не фурычит что-то»
Ждем, если ответа нет неделю, повторяем письмо.
Вы про моё?
молодец by25 +1
Вопрос такой не держал, в чем выражалось?(у меня похоже схожая проблема).
Получил назад файл, который был выслан для теста. Могу сказать следующее: по срокам вы видите сами, получил в 16 часов. Немного подправил. Файл проверил работает. В общем то что обещал ТС. Рекомендую. Сам тоже думаю буду обращаться.
Домен можешь здесь зарегистрировать. Как физ лицо. А хостер replay не дорогой. 40 руб. за 10 Мб, 80 за 50 Мб, есть микро тариф 5Мб за 150 руб. в год. Есть тариф социальный, вообще бесплатно, только нужно обосновать. В принципе и у хостера можно домен зерегить, но я бы не советовал. Вдруг потом перенос или еще что.
Система тут ни причем. Там работают нормальные люди, обращался за помощью всегда положительный результат. Есть не честные оптимизаторы которые ставят ссылки, а потом их снимают. Но я думаю Вы не по адресу, здесь таких нет. На форуме поддержки вопрос задайте. На сегодняшний момент Sape самая нормальная система. Без комментариев.
Я присутствовал. И ни чего, если я люблю свою жену и она хочет поддержки. Почему бы и нет. Мужчинам полезно посмотреть, женщин будут больше ценить. Это я точно говорю. Опробовано.