dudelka

dudelka
Рейтинг
296
Регистрация
06.09.2007

Что бы зарабатывать, нужно поработать. Дополню т.к. у некоторых появились вопросы. Поработать это не стащить контент у других. А написать его самому или на худой конец купить.

MiraMix:
Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Проснулся сегодня утром - зашел на свой сайт auto-book.net, посмотрел на счетчик и 😮. Проверил индексацию страниц, оказалось что все страницы вылетили из Яши, но сайт по прежнему на первом месте по запросу "Автокниги", и еще там несколько мелочных (http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%C0%E2%F2%EE%EA%ED%E8%E3%E8). Я мало понимаю в этом, плиз расскажи что делать, и что это может быть?

Страницы вылетели не все http://www.yandex.ru/yandsearch?surl=www.miravtoknigi.ru&pag=u&numdoc=50&rd=0.

Сколько всего страниц было проиндексировано?

С начало разберитесь, какие страницы, просмотрите их. Не торопитесь с написанием писем. Проверти их на соответствии лицензии. А потом уже пишите. Развернуто, так то и так, выпали такие-то страницы и т.п. Возможно что все они вернутся в выдачу при следующем АП. Мне отвечают всегда, потому что я пишу развернуто, это мне надо, а не поисковику. И если я хочу что бы мне помогли, проблема то по любому у меня, то сначала я должен помочь, понять мою проблему.

Сайт проверил, бана похоже нет, все остальное тоже в норме. Пишите http://feedback.yandex.ru/?from=webmaster ,

В письме пишем(все вежливо): :

Имя сайта:

Что он отвечает HTTP/1.1 200

Что был в выдаче такое-то время назад (месяц, два, три)

Что есть внешние ссылки и даже Тиц

Что проиндексирован другими поисковиками

Говорим «заранее благодарен за помощь».

Не забываем, что сабжект письма должен говорить о том, что у вас проблемы с индексацией сайта, а не просто «не фурычит что-то»

Ждем, если ответа нет неделю, повторяем письмо.

alexf2000:
Интересно, каким боком это сообщение относится к этому разделу? :)

Вы про моё?

by25:
Эй люди!!!
Перед тем как постить почитайте форум хотя бы день - глупых постов сразу же станет в 10 раз меньше...

молодец by25 +1

aeromouse:
От себя не рекомендую: peterhost.ru (не держал практически непосещаемый сайт)

Вопрос такой не держал, в чем выражалось?(у меня похоже схожая проблема).

Получил назад файл, который был выслан для теста. Могу сказать следующее: по срокам вы видите сами, получил в 16 часов. Немного подправил. Файл проверил работает. В общем то что обещал ТС. Рекомендую. Сам тоже думаю буду обращаться.

Домен можешь здесь зарегистрировать. Как физ лицо. А хостер replay не дорогой. 40 руб. за 10 Мб, 80 за 50 Мб, есть микро тариф 5Мб за 150 руб. в год. Есть тариф социальный, вообще бесплатно, только нужно обосновать. В принципе и у хостера можно домен зерегить, но я бы не советовал. Вдруг потом перенос или еще что.

Система тут ни причем. Там работают нормальные люди, обращался за помощью всегда положительный результат. Есть не честные оптимизаторы которые ставят ссылки, а потом их снимают. Но я думаю Вы не по адресу, здесь таких нет. На форуме поддержки вопрос задайте. На сегодняшний момент Sape самая нормальная система. Без комментариев.

Я присутствовал. И ни чего, если я люблю свою жену и она хочет поддержки. Почему бы и нет. Мужчинам полезно посмотреть, женщин будут больше ценить. Это я точно говорю. Опробовано.

Всего: 3515